Синергии · GCC_GHOST 27
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 134 сборкам из 134 матчей за всё время: лучший герой — Мастер ядов (среднее место 2.3), самая результативная синергия — Дворфы (среднее место 2.1). Чаще всего берут Хан — в 51% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Волшебникикласс |
6146% | 24 | 3.6 | 16% (10) | 64% | GCC_GHOST ×61 · 3.6 |
| 2 | Горныраса |
5944% | 24 | 3.0 | 25% (15) | 76% | GCC_GHOST ×59 · 3.0 |
| 3 | Богираса |
5440% | 246 | 3.1 | 20% (11) | 74% | GCC_GHOST ×54 · 3.1 |
| 4 | Пещерникираса |
5037% | 246 | 3.1 | 28% (14) | 68% | GCC_GHOST ×50 · 3.1 |
| 5 | Демоныраса |
5037% | 1 | 4.3 | 18% (9) | 50% | GCC_GHOST ×50 · 4.3 |
| 6 | Шаманыкласс |
3526% | 36 | 3.5 | 23% (8) | 63% | GCC_GHOST ×35 · 3.5 |
| 7 | Магикласс |
3123% | 369 | 3.5 | 16% (5) | 71% | GCC_GHOST ×31 · 3.5 |
| 8 | Троллираса |
3022% | 246 | 4.4 | 20% (6) | 43% | GCC_GHOST ×30 · 4.4 |
| 9 | Циветтараса |
2519% | 12 | 2.7 | 32% (8) | 80% | GCC_GHOST ×25 · 2.7 |
| 10 | Войныкласс |
2418% | 369 | 4.1 | 25% (6) | 50% | GCC_GHOST ×24 · 4.1 |
| 11 | Пандаманыраса |
2116% | 12 | 3.4 | 19% (4) | 67% | GCC_GHOST ×21 · 3.4 |
| 12 | Друидыкласс |
1813% | 246 | 2.6 | 33% (6) | 89% | GCC_GHOST ×18 · 2.6 |
| 13 | Драконыраса |
1813% | 35 | 3.8 | 22% (4) | 61% | GCC_GHOST ×18 · 3.8 |
| 14 | Зверираса |
1713% | 246 | 3.8 | 29% (5) | 59% | GCC_GHOST ×17 · 3.8 |
| 15 | Рыцарикласс |
1310% | 246 | 5.4 | 0% | 31% | GCC_GHOST ×13 · 5.4 |
| 16 | Эльфыраса |
118% | 369 | 4.4 | 9% (1) | 64% | GCC_GHOST ×11 · 4.4 |
| 17 | Ассасиныкласс |
107% | 369 | 4.1 | 20% (2) | 60% | GCC_GHOST ×10 · 4.1 |
| 18 | Людираса |
107% | 36 | 5.8 | 0% | 30% | GCC_GHOST ×10 · 5.8 |
| 19 | Чернокнижникикласс |
97% | 246 | 2.2 | 44% (4) | 89% | GCC_GHOST ×9 · 2.2 |
| 20 | Дворфыраса |
86% | 2 | 2.1 | 50% (4) | 88% | GCC_GHOST ×8 · 2.1 |
| 21 | Наблюдателираса |
75% | 24 | 2.9 | 0% | 100% | GCC_GHOST ×7 · 2.9 |
| 22 | Морскиераса |
64% | 246 | 3.0 | 17% (1) | 83% | GCC_GHOST ×6 · 3.0 |
| 23 | Охотникикласс |
54% | 369 | 5.6 | 0% | 40% | GCC_GHOST ×5 · 5.6 |
| 24 | Полуоркираса |
32% | 24 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_GHOST ×3 · 3.0 |
| 25 | Духираса |
21% | 246 | 3.5 | 0% | 100% | GCC_GHOST ×2 · 3.5 |
| 26 | Жрецыкласс |
11% | 24 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_GHOST ×1 · 2.0 |
| 27 | Инсектоидыраса |
11% | 24 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_GHOST ×1 · 3.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Боги + Волшебники |
49 | 3.1 | 20% | GCC_GHOST ×49 | #275 |
| 2 | ![]() Боги + Горны |
41 | 2.7 | 22% | GCC_GHOST ×41 | #275 |
| 3 | ![]() Волшебники + Горны |
41 | 3.0 | 22% | GCC_GHOST ×41 | #275 |
| 4 | ![]() Шаманы + Горны |
35 | 3.5 | 23% | GCC_GHOST ×35 | #270 |
| 5 | ![]() Пещерники + Горны |
31 | 2.9 | 26% | GCC_GHOST ×31 | #270 |
| 6 | ![]() Пещерники + Шаманы |
30 | 2.9 | 27% | GCC_GHOST ×30 | #270 |
| 7 | ![]() Шаманы + Волшебники |
30 | 3.4 | 20% | GCC_GHOST ×30 | #270 |
| 8 | ![]() Пещерники + Боги |
27 | 2.7 | 22% | GCC_GHOST ×27 | #270 |
| 9 | ![]() Пещерники + Волшебники |
27 | 3.0 | 22% | GCC_GHOST ×27 | #270 |
| 10 | ![]() Боги + Шаманы |
27 | 3.0 | 22% | GCC_GHOST ×27 | #270 |
| 11 | ![]() Шаманы + Циветта |
24 | 2.6 | 33% | GCC_GHOST ×24 | #266 |
| 12 | ![]() Циветта + Горны |
24 | 2.6 | 33% | GCC_GHOST ×24 | #266 |



























