Синергии · GCC_GHOST 24
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 91 сборкам из 91 матчей за 30 дней: лучший герой — Мастер ядов (среднее место 2.3), самая результативная синергия — Дворфы (среднее место 2.1). Чаще всего берут Хан — в 52% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Волшебникикласс |
4448% | 24 | 3.8 | 18% (8) | 61% | GCC_GHOST ×44 · 3.8 |
| 2 | Богираса |
3842% | 246 | 3.2 | 24% (9) | 71% | GCC_GHOST ×38 · 3.2 |
| 3 | Горныраса |
3640% | 24 | 2.8 | 31% (11) | 81% | GCC_GHOST ×36 · 2.8 |
| 4 | Пещерникираса |
3538% | 246 | 3.1 | 29% (10) | 69% | GCC_GHOST ×35 · 3.1 |
| 5 | Демоныраса |
3538% | 1 | 4.2 | 23% (8) | 51% | GCC_GHOST ×35 · 4.2 |
| 6 | Шаманыкласс |
2022% | 36 | 3.4 | 25% (5) | 70% | GCC_GHOST ×20 · 3.4 |
| 7 | Троллираса |
2022% | 246 | 4.1 | 25% (5) | 45% | GCC_GHOST ×20 · 4.1 |
| 8 | Магикласс |
1921% | 369 | 3.6 | 21% (4) | 63% | GCC_GHOST ×19 · 3.6 |
| 9 | Войныкласс |
1719% | 369 | 4.0 | 29% (5) | 47% | GCC_GHOST ×17 · 4.0 |
| 10 | Драконыраса |
1618% | 35 | 3.6 | 25% (4) | 62% | GCC_GHOST ×16 · 3.6 |
| 11 | Циветтараса |
1516% | 12 | 2.5 | 33% (5) | 93% | GCC_GHOST ×15 · 2.5 |
| 12 | Друидыкласс |
1516% | 246 | 2.6 | 40% (6) | 87% | GCC_GHOST ×15 · 2.6 |
| 13 | Зверираса |
1516% | 246 | 3.9 | 33% (5) | 53% | GCC_GHOST ×15 · 3.9 |
| 14 | Пандаманыраса |
1112% | 12 | 3.0 | 18% (2) | 82% | GCC_GHOST ×11 · 3.0 |
| 15 | Чернокнижникикласс |
910% | 246 | 2.2 | 44% (4) | 89% | GCC_GHOST ×9 · 2.2 |
| 16 | Эльфыраса |
910% | 369 | 4.8 | 11% (1) | 56% | GCC_GHOST ×9 · 4.8 |
| 17 | Дворфыраса |
89% | 2 | 2.1 | 50% (4) | 88% | GCC_GHOST ×8 · 2.1 |
| 18 | Ассасиныкласс |
89% | 369 | 4.0 | 25% (2) | 62% | GCC_GHOST ×8 · 4.0 |
| 19 | Рыцарикласс |
67% | 246 | 5.2 | 0% | 33% | GCC_GHOST ×6 · 5.2 |
| 20 | Людираса |
67% | 36 | 6.2 | 0% | 17% | GCC_GHOST ×6 · 6.2 |
| 21 | Морскиераса |
44% | 246 | 3.2 | 25% (1) | 75% | GCC_GHOST ×4 · 3.2 |
| 22 | Охотникикласс |
33% | 369 | 7.3 | 0% | 0% | GCC_GHOST ×3 · 7.3 |
| 23 | Жрецыкласс |
11% | 24 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_GHOST ×1 · 2.0 |
| 24 | Инсектоидыраса |
11% | 24 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_GHOST ×1 · 3.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Боги + Волшебники |
35 | 3.3 | 23% | GCC_GHOST ×35 | #275 |
| 2 | ![]() Волшебники + Горны |
26 | 3.0 | 27% | GCC_GHOST ×26 | #275 |
| 3 | ![]() Боги + Горны |
25 | 2.6 | 28% | GCC_GHOST ×25 | #275 |
| 4 | ![]() Шаманы + Волшебники |
20 | 3.4 | 25% | GCC_GHOST ×20 | #270 |
| 5 | ![]() Шаманы + Горны |
20 | 3.4 | 25% | GCC_GHOST ×20 | #270 |
| 6 | ![]() Пещерники + Боги |
19 | 2.7 | 26% | GCC_GHOST ×19 | #270 |
| 7 | ![]() Пещерники + Горны |
19 | 2.8 | 26% | GCC_GHOST ×19 | #270 |
| 8 | ![]() Пещерники + Шаманы |
18 | 2.8 | 28% | GCC_GHOST ×18 | #270 |
| 9 | ![]() Пещерники + Волшебники |
18 | 2.8 | 28% | GCC_GHOST ×18 | #270 |
| 10 | ![]() Боги + Шаманы |
18 | 2.9 | 28% | GCC_GHOST ×18 | #270 |
| 11 | ![]() Маги + Волшебники |
18 | 3.7 | 17% | GCC_GHOST ×18 | #275 |
| 12 | ![]() Боги + Маги |
17 | 3.2 | 24% | GCC_GHOST ×17 | #275 |
























