Синергии · GCC_Mars 26
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 74 сборкам из 74 матчей за всё время: лучший герой — Вершитель рока (среднее место 2.1), самая результативная синергия — Циветта (среднее место 2.5). Чаще всего берут Королева пауков — в 53% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсектоидыраса |
3142% | 24 | 3.2 | 39% (12) | 68% | GCC_Mars ×31 · 3.2 |
| 2 | Демоныраса |
2635% | 1 | 3.6 | 23% (6) | 65% | GCC_Mars ×26 · 3.6 |
| 3 | Циветтараса |
2432% | 12 | 2.5 | 42% (10) | 83% | GCC_Mars ×24 · 2.5 |
| 4 | Пещерникираса |
1824% | 246 | 2.9 | 33% (6) | 72% | GCC_Mars ×18 · 2.9 |
| 5 | Чернокнижникикласс |
1622% | 246 | 3.0 | 31% (5) | 75% | GCC_Mars ×16 · 3.0 |
| 6 | Троллираса |
1419% | 246 | 4.4 | 7% (1) | 64% | GCC_Mars ×14 · 4.4 |
| 7 | Рыцарикласс |
1419% | 246 | 4.5 | 7% (1) | 64% | GCC_Mars ×14 · 4.5 |
| 8 | Волшебникикласс |
1014% | 24 | 3.5 | 20% (2) | 70% | GCC_Mars ×10 · 3.5 |
| 9 | Горныраса |
1014% | 24 | 3.7 | 10% (1) | 70% | GCC_Mars ×10 · 3.7 |
| 10 | Людираса |
811% | 36 | 3.8 | 12% (1) | 88% | GCC_Mars ×8 · 3.8 |
| 11 | Магикласс |
68% | 369 | 3.2 | 17% (1) | 83% | GCC_Mars ×6 · 3.2 |
| 12 | Шаманыкласс |
68% | 36 | 3.3 | 17% (1) | 67% | GCC_Mars ×6 · 3.3 |
| 13 | Богираса |
57% | 246 | 3.2 | 0% | 80% | GCC_Mars ×5 · 3.2 |
| 14 | Пандаманыраса |
57% | 12 | 3.6 | 20% (1) | 60% | GCC_Mars ×5 · 3.6 |
| 15 | Полуоркираса |
45% | 24 | 2.8 | 0% | 100% | GCC_Mars ×4 · 2.8 |
| 16 | Наблюдателираса |
34% | 24 | 2.7 | 0% | 100% | GCC_Mars ×3 · 2.7 |
| 17 | Ассасиныкласс |
34% | 369 | 6.0 | 0% | 33% | GCC_Mars ×3 · 6.0 |
| 18 | Мастера Кунг-Фукласс |
23% | 24 | 4.5 | 0% | 50% | GCC_Mars ×2 · 4.5 |
| 19 | Драконыраса |
11% | 35 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_Mars ×1 · 2.0 |
| 20 | Духираса |
11% | 246 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_Mars ×1 · 2.0 |
| 21 | Эльфыраса |
11% | 369 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_Mars ×1 · 3.0 |
| 22 | Войныкласс |
11% | 369 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_Mars ×1 · 3.0 |
| 23 | Друидыкласс |
11% | 246 | 4.0 | 0% | 100% | GCC_Mars ×1 · 4.0 |
| 24 | Жрецыкласс |
11% | 24 | 7.0 | 0% | 0% | GCC_Mars ×1 · 7.0 |
| 25 | Зверираса |
11% | 246 | 8.0 | 0% | 0% | GCC_Mars ×1 · 8.0 |
| 26 | Ночные Демоныраса |
11% | 2 | 8.0 | 0% | 0% | GCC_Mars ×1 · 8.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Инсектоиды + Циветта |
17 | 2.7 | 35% | GCC_Mars ×17 | #280 |
| 2 | ![]() Инсектоиды + Чернокнижники |
16 | 3.0 | 31% | GCC_Mars ×16 | #280 |
| 3 | ![]() Пещерники + Инсектоиды |
13 | 3.0 | 38% | GCC_Mars ×13 | #275 |
| 4 | ![]() Тролли + Рыцари |
13 | 4.2 | 8% | GCC_Mars ×13 | #276 |
| 5 | ![]() Демоны + Тролли |
11 | 4.5 | 9% | GCC_Mars ×11 | #276 |
| 6 | ![]() Демоны + Рыцари |
11 | 4.6 | 9% | GCC_Mars ×11 | #276 |
| 7 | ![]() Пещерники + Циветта |
10 | 2.4 | 40% | GCC_Mars ×10 | #275 |
| 8 | ![]() Чернокнижники + Циветта |
10 | 2.8 | 30% | GCC_Mars ×10 | #280 |
| 9 | ![]() Демоны + Циветта |
8 | 2.6 | 38% | GCC_Mars ×8 | #186 |
| 10 | ![]() Люди + Рыцари |
8 | 3.8 | 12% | GCC_Mars ×8 | #184 |
| 11 | ![]() Тролли + Люди |
7 | 3.1 | 14% | GCC_Mars ×7 | #184 |
| 12 | ![]() Волшебники + Горны |
6 | 2.8 | 17% | GCC_Mars ×6 | #147 |


























