Синергии · GCC_Mars 19
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 45 сборкам из 45 матчей за 30 дней: лучший герой — Вершитель рока (среднее место 2.1), самая результативная синергия — Циветта (среднее место 2.5). Чаще всего берут Королева пауков — в 64% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсектоидыраса |
2351% | 24 | 3.3 | 43% (10) | 65% | GCC_Mars ×23 · 3.3 |
| 2 | Циветтараса |
1533% | 12 | 2.5 | 53% (8) | 73% | GCC_Mars ×15 · 2.5 |
| 3 | Демоныраса |
1533% | 1 | 3.7 | 33% (5) | 60% | GCC_Mars ×15 · 3.7 |
| 4 | Чернокнижникикласс |
1227% | 246 | 2.8 | 42% (5) | 75% | GCC_Mars ×12 · 2.8 |
| 5 | Пещерникираса |
1227% | 246 | 3.6 | 25% (3) | 58% | GCC_Mars ×12 · 3.6 |
| 6 | Волшебникикласс |
511% | 24 | 4.4 | 40% (2) | 40% | GCC_Mars ×5 · 4.4 |
| 7 | Троллираса |
511% | 246 | 5.0 | 0% | 60% | GCC_Mars ×5 · 5.0 |
| 8 | Рыцарикласс |
511% | 246 | 5.2 | 0% | 60% | GCC_Mars ×5 · 5.2 |
| 9 | Людираса |
49% | 36 | 4.8 | 0% | 75% | GCC_Mars ×4 · 4.8 |
| 10 | Шаманыкласс |
37% | 36 | 4.3 | 33% (1) | 33% | GCC_Mars ×3 · 4.3 |
| 11 | Горныраса |
37% | 24 | 5.0 | 33% (1) | 33% | GCC_Mars ×3 · 5.0 |
| 12 | Пандаманыраса |
24% | 12 | 3.5 | 50% (1) | 50% | GCC_Mars ×2 · 3.5 |
| 13 | Магикласс |
24% | 369 | 4.5 | 50% (1) | 50% | GCC_Mars ×2 · 4.5 |
| 14 | Ассасиныкласс |
24% | 369 | 7.5 | 0% | 0% | GCC_Mars ×2 · 7.5 |
| 15 | Войныкласс |
12% | 369 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_Mars ×1 · 3.0 |
| 16 | Богираса |
12% | 246 | 6.0 | 0% | 0% | GCC_Mars ×1 · 6.0 |
| 17 | Жрецыкласс |
12% | 24 | 7.0 | 0% | 0% | GCC_Mars ×1 · 7.0 |
| 18 | Зверираса |
12% | 246 | 8.0 | 0% | 0% | GCC_Mars ×1 · 8.0 |
| 19 | Ночные Демоныраса |
12% | 2 | 8.0 | 0% | 0% | GCC_Mars ×1 · 8.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Инсектоиды + Чернокнижники |
12 | 2.8 | 42% | GCC_Mars ×12 | #280 |
| 2 | ![]() Инсектоиды + Циветта |
12 | 2.9 | 42% | GCC_Mars ×12 | #280 |
| 3 | ![]() Пещерники + Инсектоиды |
10 | 3.5 | 30% | GCC_Mars ×10 | #275 |
| 4 | ![]() Чернокнижники + Циветта |
7 | 2.9 | 43% | GCC_Mars ×7 | #280 |
| 5 | ![]() Пещерники + Циветта |
6 | 2.8 | 33% | GCC_Mars ×6 | #275 |
| 6 | ![]() Пещерники + Чернокнижники |
5 | 2.6 | 40% | GCC_Mars ×5 | #274 |
| 7 | ![]() Демоны + Циветта |
5 | 2.6 | 60% | GCC_Mars ×5 | #186 |
| 8 | ![]() Тролли + Рыцари |
4 | 4.5 | 0% | GCC_Mars ×4 | #276 |
| 9 | ![]() Люди + Рыцари |
4 | 4.8 | 0% | GCC_Mars ×4 | #184 |
| 10 | ![]() Демоны + Тролли |
4 | 5.2 | 0% | GCC_Mars ×4 | #276 |
| 11 | ![]() Демоны + Рыцари |
4 | 5.5 | 0% | GCC_Mars ×4 | #276 |
| 12 | ![]() Демоны + Инсектоиды |
3 | 3.7 | 33% | GCC_Mars ×3 | #251 |



















