Синергии · ACC.Regz1 26
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 61 сборкам из 61 матчей за всё время: лучший герой — Берсеркер (среднее место 2.4), самая результативная синергия — Циветта (среднее место 3.4). Чаще всего берут Дух молний — в 46% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Волшебникикласс |
2846% | 24 | 4.8 | 7% (2) | 36% | ACC.Regz1 ×28 · 4.8 |
| 2 | Демоныраса |
2643% | 1 | 5.1 | 4% (1) | 38% | ACC.Regz1 ×26 · 5.1 |
| 3 | Пещерникираса |
2338% | 246 | 4.0 | 13% (3) | 52% | ACC.Regz1 ×23 · 4.0 |
| 4 | Горныраса |
2033% | 24 | 4.2 | 10% (2) | 50% | ACC.Regz1 ×20 · 4.2 |
| 5 | Шаманыкласс |
2033% | 36 | 4.2 | 10% (2) | 50% | ACC.Regz1 ×20 · 4.2 |
| 6 | Богираса |
1626% | 246 | 4.0 | 12% (2) | 50% | ACC.Regz1 ×16 · 4.0 |
| 7 | Троллираса |
1423% | 246 | 3.9 | 7% (1) | 64% | ACC.Regz1 ×14 · 3.9 |
| 8 | Циветтараса |
1321% | 12 | 3.4 | 15% (2) | 62% | ACC.Regz1 ×13 · 3.4 |
| 9 | Войныкласс |
1118% | 369 | 3.9 | 9% (1) | 55% | ACC.Regz1 ×11 · 3.9 |
| 10 | Магикласс |
1016% | 369 | 5.8 | 0% | 10% | ACC.Regz1 ×10 · 5.8 |
| 11 | Рыцарикласс |
915% | 246 | 5.1 | 0% | 44% | ACC.Regz1 ×9 · 5.1 |
| 12 | Духираса |
813% | 246 | 5.0 | 0% | 25% | ACC.Regz1 ×8 · 5.0 |
| 13 | Пандаманыраса |
813% | 12 | 6.2 | 0% | 12% | ACC.Regz1 ×8 · 6.2 |
| 14 | Людираса |
711% | 36 | 5.4 | 0% | 14% | ACC.Regz1 ×7 · 5.4 |
| 15 | Ассасиныкласс |
58% | 369 | 6.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×5 · 6.0 |
| 16 | Эльфыраса |
47% | 369 | 6.5 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×4 · 6.5 |
| 17 | Друидыкласс |
35% | 246 | 6.3 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×3 · 6.3 |
| 18 | Чернокнижникикласс |
35% | 246 | 6.3 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×3 · 6.3 |
| 19 | Мастера Кунг-Фукласс |
35% | 24 | 7.7 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×3 · 7.7 |
| 20 | Морскиераса |
23% | 246 | 2.0 | 0% | 100% | ACC.Regz1 ×2 · 2.0 |
| 21 | Зверираса |
23% | 246 | 3.5 | 0% | 50% | ACC.Regz1 ×2 · 3.5 |
| 22 | Охотникикласс |
23% | 369 | 3.5 | 0% | 50% | ACC.Regz1 ×2 · 3.5 |
| 23 | Полуоркираса |
23% | 24 | 5.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×2 · 5.0 |
| 24 | Наблюдателираса |
12% | 24 | 5.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×1 · 5.0 |
| 25 | Ведьмакикласс |
12% | 24 | 7.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×1 · 7.0 |
| 26 | Драконыраса |
12% | 35 | 8.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×1 · 8.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Шаманы + Горны |
20 | 4.2 | 10% | ACC.Regz1 ×20 | #255 |
| 2 | ![]() Шаманы + Волшебники |
18 | 3.8 | 11% | ACC.Regz1 ×18 | #255 |
| 3 | ![]() Волшебники + Горны |
18 | 3.8 | 11% | ACC.Regz1 ×18 | #255 |
| 4 | ![]() Боги + Волшебники |
16 | 4.0 | 12% | ACC.Regz1 ×16 | #229 |
| 5 | ![]() Боги + Шаманы |
15 | 3.9 | 13% | ACC.Regz1 ×15 | #229 |
| 6 | ![]() Боги + Горны |
15 | 3.9 | 13% | ACC.Regz1 ×15 | #229 |
| 7 | ![]() Демоны + Тролли |
14 | 3.9 | 7% | ACC.Regz1 ×14 | #231 |
| 8 | ![]() Шаманы + Циветта |
12 | 3.2 | 17% | ACC.Regz1 ×12 | #229 |
| 9 | ![]() Волшебники + Циветта |
12 | 3.2 | 17% | ACC.Regz1 ×12 | #229 |
| 10 | ![]() Циветта + Горны |
12 | 3.2 | 17% | ACC.Regz1 ×12 | #229 |
| 11 | ![]() Пещерники + Шаманы |
12 | 3.8 | 17% | ACC.Regz1 ×12 | #255 |
| 12 | ![]() Пещерники + Волшебники |
12 | 3.8 | 17% | ACC.Regz1 ×12 | #255 |


























