Синергии · ACC.Regz1 23
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 29 сборкам из 29 матчей за 30 дней: лучший герой — Берсеркер (среднее место 1.7), самая результативная синергия — Циветта (среднее место 2.0). Чаще всего берут Дух молний — в 48% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Волшебникикласс |
1448% | 24 | 4.7 | 14% (2) | 43% | ACC.Regz1 ×14 · 4.7 |
| 2 | Пещерникираса |
1138% | 246 | 3.1 | 27% (3) | 73% | ACC.Regz1 ×11 · 3.1 |
| 3 | Демоныраса |
1138% | 1 | 4.5 | 9% (1) | 64% | ACC.Regz1 ×11 · 4.5 |
| 4 | Горныраса |
1034% | 24 | 3.8 | 20% (2) | 60% | ACC.Regz1 ×10 · 3.8 |
| 5 | Шаманыкласс |
1034% | 36 | 3.8 | 20% (2) | 60% | ACC.Regz1 ×10 · 3.8 |
| 6 | Богираса |
828% | 246 | 3.8 | 25% (2) | 62% | ACC.Regz1 ×8 · 3.8 |
| 7 | Троллираса |
724% | 246 | 3.0 | 14% (1) | 100% | ACC.Regz1 ×7 · 3.0 |
| 8 | Циветтараса |
517% | 12 | 2.0 | 40% (2) | 100% | ACC.Regz1 ×5 · 2.0 |
| 9 | Войныкласс |
517% | 369 | 2.8 | 20% (1) | 80% | ACC.Regz1 ×5 · 2.8 |
| 10 | Магикласс |
517% | 369 | 6.0 | 0% | 20% | ACC.Regz1 ×5 · 6.0 |
| 11 | Рыцарикласс |
310% | 246 | 4.0 | 0% | 100% | ACC.Regz1 ×3 · 4.0 |
| 12 | Пандаманыраса |
310% | 12 | 5.7 | 0% | 33% | ACC.Regz1 ×3 · 5.7 |
| 13 | Ассасиныкласс |
310% | 369 | 6.7 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×3 · 6.7 |
| 14 | Духираса |
27% | 246 | 5.0 | 0% | 50% | ACC.Regz1 ×2 · 5.0 |
| 15 | Людираса |
27% | 36 | 6.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×2 · 6.0 |
| 16 | Эльфыраса |
27% | 369 | 7.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×2 · 7.0 |
| 17 | Зверираса |
13% | 246 | 2.0 | 0% | 100% | ACC.Regz1 ×1 · 2.0 |
| 18 | Полуоркираса |
13% | 24 | 5.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×1 · 5.0 |
| 19 | Охотникикласс |
13% | 369 | 5.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×1 · 5.0 |
| 20 | Наблюдателираса |
13% | 24 | 5.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×1 · 5.0 |
| 21 | Ведьмакикласс |
13% | 24 | 7.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×1 · 7.0 |
| 22 | Драконыраса |
13% | 35 | 8.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×1 · 8.0 |
| 23 | Друидыкласс |
13% | 246 | 8.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×1 · 8.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Шаманы + Волшебники |
10 | 3.8 | 20% | ACC.Regz1 ×10 | #255 |
| 2 | ![]() Шаманы + Горны |
10 | 3.8 | 20% | ACC.Regz1 ×10 | #255 |
| 3 | ![]() Волшебники + Горны |
10 | 3.8 | 20% | ACC.Regz1 ×10 | #255 |
| 4 | ![]() Боги + Шаманы |
8 | 3.8 | 25% | ACC.Regz1 ×8 | #229 |
| 5 | ![]() Боги + Волшебники |
8 | 3.8 | 25% | ACC.Regz1 ×8 | #229 |
| 6 | ![]() Боги + Горны |
8 | 3.8 | 25% | ACC.Regz1 ×8 | #229 |
| 7 | ![]() Демоны + Тролли |
7 | 3.0 | 14% | ACC.Regz1 ×7 | #231 |
| 8 | ![]() Пещерники + Шаманы |
6 | 3.3 | 33% | ACC.Regz1 ×6 | #255 |
| 9 | ![]() Пещерники + Волшебники |
6 | 3.3 | 33% | ACC.Regz1 ×6 | #255 |
| 10 | ![]() Пещерники + Горны |
6 | 3.3 | 33% | ACC.Regz1 ×6 | #255 |
| 11 | ![]() Шаманы + Циветта |
5 | 2.0 | 40% | ACC.Regz1 ×5 | #229 |
| 12 | ![]() Волшебники + Циветта |
5 | 2.0 | 40% | ACC.Regz1 ×5 | #229 |























