Синергии · MAHbRK 29
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 63 сборкам из 63 матчей за всё время: лучший герой — Страж пустыни (среднее место 1.7), самая результативная синергия — Полуорки (среднее место 1.7). Чаще всего берут Хан — в 46% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Волшебникикласс |
2743% | 24 | 3.6 | 30% (8) | 70% | MAHbRK ×27 · 3.6 |
| 2 | Горныраса |
2540% | 24 | 2.9 | 36% (9) | 80% | MAHbRK ×25 · 2.9 |
| 3 | Богираса |
2438% | 246 | 2.5 | 42% (10) | 88% | MAHbRK ×24 · 2.5 |
| 4 | Пещерникираса |
1930% | 246 | 3.3 | 32% (6) | 74% | MAHbRK ×19 · 3.3 |
| 5 | Демоныраса |
1829% | 1 | 4.1 | 22% (4) | 56% | MAHbRK ×18 · 4.1 |
| 6 | Шаманыкласс |
1625% | 36 | 2.8 | 38% (6) | 88% | MAHbRK ×16 · 2.8 |
| 7 | Магикласс |
1321% | 369 | 3.1 | 38% (5) | 77% | MAHbRK ×13 · 3.1 |
| 8 | Пандаманыраса |
1219% | 12 | 2.6 | 25% (3) | 92% | MAHbRK ×12 · 2.6 |
| 9 | Циветтараса |
1219% | 12 | 2.9 | 33% (4) | 92% | MAHbRK ×12 · 2.9 |
| 10 | Ассасиныкласс |
914% | 369 | 3.3 | 22% (2) | 78% | MAHbRK ×9 · 3.3 |
| 11 | Наблюдателираса |
711% | 24 | 3.1 | 29% (2) | 71% | MAHbRK ×7 · 3.1 |
| 12 | Чернокнижникикласс |
711% | 246 | 5.3 | 0% | 43% | MAHbRK ×7 · 5.3 |
| 13 | Троллираса |
711% | 246 | 5.6 | 0% | 29% | MAHbRK ×7 · 5.6 |
| 14 | Инсектоидыраса |
711% | 24 | 6.1 | 0% | 29% | MAHbRK ×7 · 6.1 |
| 15 | Зверираса |
46% | 246 | 3.0 | 0% | 75% | MAHbRK ×4 · 3.0 |
| 16 | Охотникикласс |
46% | 369 | 3.0 | 0% | 75% | MAHbRK ×4 · 3.0 |
| 17 | Друидыкласс |
46% | 246 | 3.5 | 0% | 75% | MAHbRK ×4 · 3.5 |
| 18 | Морскиераса |
46% | 246 | 4.0 | 25% (1) | 75% | MAHbRK ×4 · 4.0 |
| 19 | Рыцарикласс |
46% | 246 | 5.8 | 0% | 25% | MAHbRK ×4 · 5.8 |
| 20 | Войныкласс |
46% | 369 | 6.0 | 0% | 25% | MAHbRK ×4 · 6.0 |
| 21 | Полуоркираса |
35% | 24 | 1.7 | 67% (2) | 100% | MAHbRK ×3 · 1.7 |
| 22 | Драконыраса |
35% | 35 | 5.0 | 33% (1) | 33% | MAHbRK ×3 · 5.0 |
| 23 | Людираса |
23% | 36 | 2.5 | 50% (1) | 100% | MAHbRK ×2 · 2.5 |
| 24 | Духираса |
23% | 246 | 3.5 | 0% | 50% | MAHbRK ×2 · 3.5 |
| 25 | Ночные Демоныраса |
23% | 2 | 5.0 | 0% | 50% | MAHbRK ×2 · 5.0 |
| 26 | Эльфыраса |
23% | 369 | 6.5 | 0% | 0% | MAHbRK ×2 · 6.5 |
| 27 | Великиераса |
12% | 2 | 1.0 | 100% (1) | 100% | MAHbRK ×1 · 1.0 |
| 28 | Жрецыкласс |
12% | 24 | 5.0 | 0% | 0% | MAHbRK ×1 · 5.0 |
| 29 | Ведьмакикласс |
12% | 24 | 8.0 | 0% | 0% | MAHbRK ×1 · 8.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Боги + Волшебники |
21 | 2.7 | 38% | MAHbRK ×21 | #207 |
| 2 | ![]() Боги + Горны |
19 | 2.3 | 47% | MAHbRK ×19 | #207 |
| 3 | ![]() Волшебники + Горны |
17 | 2.6 | 41% | MAHbRK ×17 | #252 |
| 4 | ![]() Шаманы + Волшебники |
14 | 3.1 | 29% | MAHbRK ×14 | #252 |
| 5 | ![]() Шаманы + Горны |
13 | 2.2 | 38% | MAHbRK ×13 | #252 |
| 6 | ![]() Пещерники + Шаманы |
12 | 2.0 | 50% | MAHbRK ×12 | #207 |
| 7 | ![]() Боги + Шаманы |
12 | 2.1 | 42% | MAHbRK ×12 | #207 |
| 8 | ![]() Пещерники + Боги |
12 | 2.3 | 42% | MAHbRK ×12 | #207 |
| 9 | ![]() Пещерники + Горны |
12 | 2.3 | 42% | MAHbRK ×12 | #207 |
| 10 | ![]() Пещерники + Волшебники |
11 | 2.5 | 36% | MAHbRK ×11 | #207 |
| 11 | ![]() Пещерники + Циветта |
11 | 2.8 | 36% | MAHbRK ×11 | #207 |
| 12 | ![]() Шаманы + Циветта |
10 | 2.4 | 40% | MAHbRK ×10 | #252 |





























