Синергии · GCC_lotar 21
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 53 сборкам из 53 матчей за 30 дней: лучший герой — Адепт запретной магии (среднее место 2.2), самая результативная синергия — Циветта (среднее место 2.6). Чаще всего берут Великий вестник — в 40% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Демоныраса |
2343% | 1 | 4.4 | 9% (2) | 57% | GCC_lotar ×23 · 4.4 |
| 2 | Волшебникикласс |
2140% | 24 | 3.6 | 14% (3) | 67% | GCC_lotar ×21 · 3.6 |
| 3 | Богираса |
1834% | 246 | 3.4 | 17% (3) | 72% | GCC_lotar ×18 · 3.4 |
| 4 | Пещерникираса |
1528% | 246 | 4.5 | 7% (1) | 53% | GCC_lotar ×15 · 4.5 |
| 5 | Горныраса |
1325% | 24 | 3.6 | 15% (2) | 69% | GCC_lotar ×13 · 3.6 |
| 6 | Магикласс |
1121% | 369 | 3.3 | 9% (1) | 73% | GCC_lotar ×11 · 3.3 |
| 7 | Драконыраса |
1121% | 35 | 3.7 | 9% (1) | 64% | GCC_lotar ×11 · 3.7 |
| 8 | Инсектоидыраса |
917% | 24 | 4.1 | 22% (2) | 56% | GCC_lotar ×9 · 4.1 |
| 9 | Шаманыкласс |
815% | 36 | 3.6 | 25% (2) | 62% | GCC_lotar ×8 · 3.6 |
| 10 | Пандаманыраса |
815% | 12 | 3.9 | 0% | 75% | GCC_lotar ×8 · 3.9 |
| 11 | Ассасиныкласс |
815% | 369 | 4.8 | 0% | 50% | GCC_lotar ×8 · 4.8 |
| 12 | Циветтараса |
713% | 12 | 2.6 | 43% (3) | 86% | GCC_lotar ×7 · 2.6 |
| 13 | Войныкласс |
611% | 369 | 5.0 | 0% | 50% | GCC_lotar ×6 · 5.0 |
| 14 | Троллираса |
59% | 246 | 6.4 | 0% | 20% | GCC_lotar ×5 · 6.4 |
| 15 | Рыцарикласс |
59% | 246 | 6.6 | 0% | 20% | GCC_lotar ×5 · 6.6 |
| 16 | Морскиераса |
48% | 246 | 4.0 | 0% | 50% | GCC_lotar ×4 · 4.0 |
| 17 | Друидыкласс |
36% | 246 | 3.3 | 0% | 67% | GCC_lotar ×3 · 3.3 |
| 18 | Эльфыраса |
36% | 369 | 3.3 | 0% | 67% | GCC_lotar ×3 · 3.3 |
| 19 | Чернокнижникикласс |
24% | 246 | 4.0 | 0% | 50% | GCC_lotar ×2 · 4.0 |
| 20 | Людираса |
24% | 36 | 5.5 | 0% | 50% | GCC_lotar ×2 · 5.5 |
| 21 | Зверираса |
12% | 246 | 4.0 | 0% | 100% | GCC_lotar ×1 · 4.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Боги + Волшебники |
17 | 3.4 | 18% | GCC_lotar ×17 | #282 |
| 2 | ![]() Маги + Волшебники |
11 | 3.3 | 9% | GCC_lotar ×11 | #282 |
| 3 | ![]() Демоны + Волшебники |
11 | 3.5 | 18% | GCC_lotar ×11 | #282 |
| 4 | ![]() Драконы + Волшебники |
11 | 3.7 | 9% | GCC_lotar ×11 | #282 |
| 5 | ![]() Драконы + Маги |
10 | 3.4 | 10% | GCC_lotar ×10 | #282 |
| 6 | ![]() Демоны + Боги |
10 | 3.5 | 20% | GCC_lotar ×10 | #282 |
| 7 | ![]() Боги + Маги |
9 | 3.0 | 11% | GCC_lotar ×9 | #282 |
| 8 | ![]() Волшебники + Горны |
9 | 3.4 | 22% | GCC_lotar ×9 | #266 |
| 9 | ![]() Боги + Драконы |
9 | 3.6 | 11% | GCC_lotar ×9 | #282 |
| 10 | ![]() Боги + Горны |
8 | 3.2 | 25% | GCC_lotar ×8 | #266 |
| 11 | ![]() Шаманы + Волшебники |
8 | 3.6 | 25% | GCC_lotar ×8 | #266 |
| 12 | ![]() Шаманы + Горны |
8 | 3.6 | 25% | GCC_lotar ×8 | #266 |





















