Синергии · GCC_lotar 26
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 73 сборкам из 73 матчей за всё время: лучший герой — Горный вождь (среднее место 2.3), самая результативная синергия — Чернокнижники (среднее место 2.5). Чаще всего берут Великий вестник — в 37% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Волшебникикласс |
2940% | 24 | 3.6 | 17% (5) | 66% | GCC_lotar ×29 · 3.6 |
| 2 | Демоныраса |
2940% | 1 | 4.2 | 14% (4) | 62% | GCC_lotar ×29 · 4.2 |
| 3 | Пещерникираса |
2129% | 246 | 4.4 | 10% (2) | 57% | GCC_lotar ×21 · 4.4 |
| 4 | Богираса |
1926% | 246 | 3.3 | 21% (4) | 74% | GCC_lotar ×19 · 3.3 |
| 5 | Горныраса |
1825% | 24 | 3.6 | 22% (4) | 67% | GCC_lotar ×18 · 3.6 |
| 6 | Магикласс |
1521% | 369 | 3.8 | 7% (1) | 67% | GCC_lotar ×15 · 3.8 |
| 7 | Ассасиныкласс |
1419% | 369 | 4.5 | 14% (2) | 50% | GCC_lotar ×14 · 4.5 |
| 8 | Драконыраса |
1318% | 35 | 3.9 | 8% (1) | 62% | GCC_lotar ×13 · 3.9 |
| 9 | Циветтараса |
1216% | 12 | 2.8 | 42% (5) | 75% | GCC_lotar ×12 · 2.8 |
| 10 | Шаманыкласс |
1216% | 36 | 3.5 | 25% (3) | 67% | GCC_lotar ×12 · 3.5 |
| 11 | Пандаманыраса |
1216% | 12 | 3.9 | 8% (1) | 67% | GCC_lotar ×12 · 3.9 |
| 12 | Инсектоидыраса |
1014% | 24 | 3.8 | 30% (3) | 60% | GCC_lotar ×10 · 3.8 |
| 13 | Войныкласс |
811% | 369 | 5.1 | 0% | 50% | GCC_lotar ×8 · 5.1 |
| 14 | Троллираса |
710% | 246 | 5.3 | 14% (1) | 43% | GCC_lotar ×7 · 5.3 |
| 15 | Рыцарикласс |
710% | 246 | 5.9 | 14% (1) | 29% | GCC_lotar ×7 · 5.9 |
| 16 | Морскиераса |
68% | 246 | 3.8 | 17% (1) | 50% | GCC_lotar ×6 · 3.8 |
| 17 | Чернокнижникикласс |
45% | 246 | 2.5 | 50% (2) | 75% | GCC_lotar ×4 · 2.5 |
| 18 | Эльфыраса |
45% | 369 | 2.8 | 25% (1) | 75% | GCC_lotar ×4 · 2.8 |
| 19 | Друидыкласс |
34% | 246 | 3.3 | 0% | 67% | GCC_lotar ×3 · 3.3 |
| 20 | Людираса |
23% | 36 | 5.5 | 0% | 50% | GCC_lotar ×2 · 5.5 |
| 21 | Духираса |
23% | 246 | 5.5 | 0% | 50% | GCC_lotar ×2 · 5.5 |
| 22 | Наблюдателираса |
23% | 24 | 6.0 | 0% | 50% | GCC_lotar ×2 · 6.0 |
| 23 | Ночные Демоныраса |
11% | 2 | 1.0 | 100% (1) | 100% | GCC_lotar ×1 · 1.0 |
| 24 | Зверираса |
11% | 246 | 4.0 | 0% | 100% | GCC_lotar ×1 · 4.0 |
| 25 | Полуоркираса |
11% | 24 | 4.0 | 0% | 100% | GCC_lotar ×1 · 4.0 |
| 26 | Ведьмакикласс |
11% | 24 | 7.0 | 0% | 0% | GCC_lotar ×1 · 7.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Боги + Волшебники |
18 | 3.3 | 22% | GCC_lotar ×18 | #282 |
| 2 | ![]() Демоны + Волшебники |
14 | 3.2 | 21% | GCC_lotar ×14 | #282 |
| 3 | ![]() Маги + Волшебники |
13 | 3.5 | 8% | GCC_lotar ×13 | #282 |
| 4 | ![]() Драконы + Волшебники |
13 | 3.9 | 8% | GCC_lotar ×13 | #282 |
| 5 | ![]() Шаманы + Волшебники |
12 | 3.5 | 25% | GCC_lotar ×12 | #266 |
| 6 | ![]() Драконы + Маги |
12 | 3.6 | 8% | GCC_lotar ×12 | #282 |
| 7 | ![]() Волшебники + Горны |
11 | 3.3 | 27% | GCC_lotar ×11 | #266 |
| 8 | ![]() Пещерники + Шаманы |
11 | 3.7 | 18% | GCC_lotar ×11 | #266 |
| 9 | ![]() Пещерники + Волшебники |
11 | 3.7 | 18% | GCC_lotar ×11 | #266 |
| 10 | ![]() Шаманы + Горны |
10 | 3.4 | 30% | GCC_lotar ×10 | #266 |
| 11 | ![]() Демоны + Боги |
10 | 3.5 | 20% | GCC_lotar ×10 | #282 |
| 12 | ![]() Пещерники + Демоны |
10 | 4.5 | 0% | GCC_lotar ×10 | #257 |


























