Синергии · St1m 22
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 23 сборкам из 23 матчей за 30 дней: лучший герой — Цветущая эльфийка (среднее место 3.2), самая результативная синергия — Эльфы (среднее место 3.3). Чаще всего берут Пожирать душ — в 39% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Волшебникикласс |
939% | 24 | 4.7 | 0% | 44% | St1m ×9 · 4.7 |
| 2 | Демоныраса |
939% | 1 | 5.6 | 0% | 33% | St1m ×9 · 5.6 |
| 3 | Магикласс |
835% | 369 | 5.0 | 0% | 38% | St1m ×8 · 5.0 |
| 4 | Горныраса |
730% | 24 | 4.9 | 0% | 43% | St1m ×7 · 4.9 |
| 5 | Ассасиныкласс |
730% | 369 | 5.1 | 0% | 43% | St1m ×7 · 5.1 |
| 6 | Друидыкласс |
626% | 246 | 5.3 | 0% | 33% | St1m ×6 · 5.3 |
| 7 | Пещерникираса |
417% | 246 | 4.0 | 0% | 75% | St1m ×4 · 4.0 |
| 8 | Богираса |
417% | 246 | 4.8 | 0% | 50% | St1m ×4 · 4.8 |
| 9 | Эльфыраса |
313% | 369 | 3.3 | 0% | 67% | St1m ×3 · 3.3 |
| 10 | Людираса |
313% | 36 | 6.0 | 0% | 0% | St1m ×3 · 6.0 |
| 11 | Ночные Демоныраса |
313% | 2 | 6.0 | 0% | 33% | St1m ×3 · 6.0 |
| 12 | Наблюдателираса |
313% | 24 | 6.0 | 0% | 33% | St1m ×3 · 6.0 |
| 13 | Троллираса |
29% | 246 | 3.0 | 0% | 100% | St1m ×2 · 3.0 |
| 14 | Чернокнижникикласс |
29% | 246 | 4.0 | 0% | 50% | St1m ×2 · 4.0 |
| 15 | Зверираса |
29% | 246 | 6.5 | 0% | 0% | St1m ×2 · 6.5 |
| 16 | Рыцарикласс |
14% | 246 | 2.0 | 0% | 100% | St1m ×1 · 2.0 |
| 17 | Морскиераса |
14% | 246 | 3.0 | 0% | 100% | St1m ×1 · 3.0 |
| 18 | Мастера Кунг-Фукласс |
14% | 24 | 3.0 | 0% | 100% | St1m ×1 · 3.0 |
| 19 | Пандаманыраса |
14% | 12 | 3.0 | 0% | 100% | St1m ×1 · 3.0 |
| 20 | Войныкласс |
14% | 369 | 4.0 | 0% | 100% | St1m ×1 · 4.0 |
| 21 | Полуоркираса |
14% | 24 | 6.0 | 0% | 0% | St1m ×1 · 6.0 |
| 22 | Инсектоидыраса |
14% | 24 | 7.0 | 0% | 0% | St1m ×1 · 7.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Маги + Волшебники |
6 | 5.0 | 0% | St1m ×6 | #281 |
| 2 | ![]() Демоны + Волшебники |
5 | 5.0 | 0% | St1m ×5 | #281 |
| 3 | ![]() Демоны + Боги |
4 | 4.8 | 0% | St1m ×4 | #281 |
| 4 | ![]() Боги + Волшебники |
4 | 4.8 | 0% | St1m ×4 | #281 |
| 5 | ![]() Демоны + Маги |
4 | 5.2 | 0% | St1m ×4 | #281 |
| 6 | ![]() Друиды + Горны |
4 | 5.8 | 0% | St1m ×4 | #269 |
| 7 | ![]() Волшебники + Горны |
3 | 4.0 | 0% | St1m ×3 | #167 |
| 8 | ![]() Пещерники + Демоны |
3 | 4.7 | 0% | St1m ×3 | #256 |
| 9 | ![]() Боги + Маги |
3 | 5.0 | 0% | St1m ×3 | #281 |
| 10 | ![]() Ассасины + Друиды |
3 | 5.0 | 0% | St1m ×3 | #278 |
| 11 | ![]() Демоны + Горны |
3 | 5.7 | 0% | St1m ×3 | #214 |
| 12 | ![]() Ассасины + Наблюдатели |
3 | 6.0 | 0% | St1m ×3 | #282 |






















