Синергии · St1m 26
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 41 сборкам из 41 матчей за всё время: лучший герой — Теневой убийца (среднее место 2.3), самая результативная синергия — Эльфы (среднее место 3.1). Чаще всего берут Великий вестник — в 34% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Демоныраса |
1844% | 1 | 5.0 | 0% | 44% | St1m ×18 · 5.0 |
| 2 | Волшебникикласс |
1741% | 24 | 4.6 | 0% | 41% | St1m ×17 · 4.6 |
| 3 | Горныраса |
1127% | 24 | 4.6 | 0% | 45% | St1m ×11 · 4.6 |
| 4 | Магикласс |
1024% | 369 | 4.9 | 0% | 40% | St1m ×10 · 4.9 |
| 5 | Ассасиныкласс |
922% | 369 | 4.6 | 0% | 56% | St1m ×9 · 4.6 |
| 6 | Эльфыраса |
820% | 369 | 3.1 | 0% | 75% | St1m ×8 · 3.1 |
| 7 | Троллираса |
820% | 246 | 4.0 | 0% | 75% | St1m ×8 · 4.0 |
| 8 | Пещерникираса |
820% | 246 | 4.2 | 0% | 62% | St1m ×8 · 4.2 |
| 9 | Богираса |
820% | 246 | 4.8 | 0% | 38% | St1m ×8 · 4.8 |
| 10 | Рыцарикласс |
615% | 246 | 4.3 | 0% | 50% | St1m ×6 · 4.3 |
| 11 | Войныкласс |
615% | 369 | 4.5 | 0% | 50% | St1m ×6 · 4.5 |
| 12 | Друидыкласс |
615% | 246 | 5.3 | 0% | 33% | St1m ×6 · 5.3 |
| 13 | Наблюдателираса |
512% | 24 | 5.4 | 0% | 40% | St1m ×5 · 5.4 |
| 14 | Людираса |
512% | 36 | 5.6 | 0% | 20% | St1m ×5 · 5.6 |
| 15 | Морскиераса |
37% | 246 | 3.7 | 0% | 100% | St1m ×3 · 3.7 |
| 16 | Пандаманыраса |
37% | 12 | 4.0 | 0% | 67% | St1m ×3 · 4.0 |
| 17 | Зверираса |
37% | 246 | 5.3 | 0% | 33% | St1m ×3 · 5.3 |
| 18 | Ночные Демоныраса |
37% | 2 | 6.0 | 0% | 33% | St1m ×3 · 6.0 |
| 19 | Мастера Кунг-Фукласс |
25% | 24 | 4.0 | 0% | 50% | St1m ×2 · 4.0 |
| 20 | Чернокнижникикласс |
25% | 246 | 4.0 | 0% | 50% | St1m ×2 · 4.0 |
| 21 | Циветтараса |
12% | 12 | 4.0 | 0% | 100% | St1m ×1 · 4.0 |
| 22 | Драконыраса |
12% | 35 | 4.0 | 0% | 100% | St1m ×1 · 4.0 |
| 23 | Мертвецыраса |
12% | 369 | 4.0 | 0% | 100% | St1m ×1 · 4.0 |
| 24 | Шаманыкласс |
12% | 36 | 4.0 | 0% | 100% | St1m ×1 · 4.0 |
| 25 | Полуоркираса |
12% | 24 | 6.0 | 0% | 0% | St1m ×1 · 6.0 |
| 26 | Инсектоидыраса |
12% | 24 | 7.0 | 0% | 0% | St1m ×1 · 7.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Боги + Волшебники |
8 | 4.8 | 0% | St1m ×8 | #281 |
| 2 | ![]() Маги + Волшебники |
8 | 4.9 | 0% | St1m ×8 | #281 |
| 3 | ![]() Пещерники + Демоны |
7 | 4.6 | 0% | St1m ×7 | #256 |
| 4 | ![]() Волшебники + Горны |
6 | 4.3 | 0% | St1m ×6 | #167 |
| 5 | ![]() Демоны + Тролли |
6 | 4.7 | 0% | St1m ×6 | #212 |
| 6 | ![]() Демоны + Волшебники |
6 | 5.0 | 0% | St1m ×6 | #281 |
| 7 | ![]() Пещерники + Войны |
5 | 4.4 | 0% | St1m ×5 | #212 |
| 8 | ![]() Демоны + Войны |
5 | 4.4 | 0% | St1m ×5 | #212 |
| 9 | ![]() Боги + Горны |
5 | 4.6 | 0% | St1m ×5 | #167 |
| 10 | ![]() Демоны + Боги |
5 | 4.8 | 0% | St1m ×5 | #281 |
| 11 | ![]() Тролли + Рыцари |
4 | 3.8 | 0% | St1m ×4 | #279 |
| 12 | ![]() Эльфы + Волшебники |
4 | 4.0 | 0% | St1m ×4 | #274 |


























