Синергии · Kulya 14
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 6 сборкам из 6 матчей за всё время: лучший герой — Хан (среднее место 6.0), самая результативная синергия — Горны (среднее место 6.0). Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Горныраса |
350% | 24 | 6.0 | 0% | 33% | Kulya ×3 · 6.0 |
| 2 | Ассасиныкласс |
233% | 369 | 5.0 | 0% | 50% | Kulya ×2 · 5.0 |
| 3 | Магикласс |
233% | 369 | 6.5 | 0% | 0% | Kulya ×2 · 6.5 |
| 4 | Волшебникикласс |
233% | 24 | 6.5 | 0% | 0% | Kulya ×2 · 6.5 |
| 5 | Демоныраса |
233% | 1 | 7.0 | 0% | 0% | Kulya ×2 · 7.0 |
| 6 | Троллираса |
233% | 246 | 7.0 | 0% | 0% | Kulya ×2 · 7.0 |
| 7 | Войныкласс |
233% | 369 | 7.0 | 0% | 0% | Kulya ×2 · 7.0 |
| 8 | Зверираса |
117% | 246 | 3.0 | 0% | 100% | Kulya ×1 · 3.0 |
| 9 | Друидыкласс |
117% | 246 | 3.0 | 0% | 100% | Kulya ×1 · 3.0 |
| 10 | Пандаманыраса |
117% | 12 | 3.0 | 0% | 100% | Kulya ×1 · 3.0 |
| 11 | Пещерникираса |
117% | 246 | 6.0 | 0% | 0% | Kulya ×1 · 6.0 |
| 12 | Богираса |
117% | 246 | 8.0 | 0% | 0% | Kulya ×1 · 8.0 |
| 13 | Людираса |
117% | 36 | 8.0 | 0% | 0% | Kulya ×1 · 8.0 |
| 14 | Наблюдателираса |
117% | 24 | 8.0 | 0% | 0% | Kulya ×1 · 8.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.














