Синергии · Dharma 18
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 18 сборкам из 18 матчей за всё время: лучший герой — Огненных дух (среднее место 2.3), самая результативная синергия — Чернокнижники (среднее место 2.2). Чаще всего берут Ястреб — в 50% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Наблюдателираса |
950% | 24 | 4.7 | 11% (1) | 56% | Dharma ×9 · 4.7 |
| 2 | Ассасиныкласс |
633% | 369 | 4.2 | 17% (1) | 67% | Dharma ×6 · 4.2 |
| 3 | Магикласс |
528% | 369 | 2.6 | 20% (1) | 100% | Dharma ×5 · 2.6 |
| 4 | Демоныраса |
528% | 1 | 3.8 | 0% | 80% | Dharma ×5 · 3.8 |
| 5 | Инсектоидыраса |
528% | 24 | 5.0 | 20% (1) | 40% | Dharma ×5 · 5.0 |
| 6 | Чернокнижникикласс |
422% | 246 | 2.2 | 25% (1) | 100% | Dharma ×4 · 2.2 |
| 7 | Ночные Демоныраса |
422% | 2 | 3.8 | 25% (1) | 75% | Dharma ×4 · 3.8 |
| 8 | Рыцарикласс |
422% | 246 | 4.0 | 0% | 75% | Dharma ×4 · 4.0 |
| 9 | Духираса |
317% | 246 | 2.3 | 33% (1) | 100% | Dharma ×3 · 2.3 |
| 10 | Троллираса |
317% | 246 | 2.7 | 0% | 100% | Dharma ×3 · 2.7 |
| 11 | Людираса |
317% | 36 | 4.7 | 0% | 67% | Dharma ×3 · 4.7 |
| 12 | Циветтараса |
211% | 12 | 1.5 | 50% (1) | 100% | Dharma ×2 · 1.5 |
| 13 | Горныраса |
211% | 24 | 5.0 | 0% | 50% | Dharma ×2 · 5.0 |
| 14 | Драконыраса |
16% | 35 | 3.0 | 0% | 100% | Dharma ×1 · 3.0 |
| 15 | Пещерникираса |
16% | 246 | 6.0 | 0% | 0% | Dharma ×1 · 6.0 |
| 16 | Пандаманыраса |
16% | 12 | 6.0 | 0% | 0% | Dharma ×1 · 6.0 |
| 17 | Шаманыкласс |
16% | 36 | 6.0 | 0% | 0% | Dharma ×1 · 6.0 |
| 18 | Зверираса |
16% | 246 | 7.0 | 0% | 0% | Dharma ×1 · 7.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Маги + Наблюдатели |
5 | 2.6 | 20% | Dharma ×5 | #256 |
| 2 | ![]() Ассасины + Наблюдатели |
5 | 4.2 | 20% | Dharma ×5 | #257 |
| 3 | ![]() Ассасины + Ночные Демоны |
4 | 3.8 | 25% | Dharma ×4 | #256 |
| 4 | ![]() Наблюдатели + Ночные Демоны |
4 | 3.8 | 25% | Dharma ×4 | #256 |
| 5 | ![]() Духи + Ассасины |
3 | 2.3 | 33% | Dharma ×3 | #256 |
| 6 | ![]() Духи + Маги |
3 | 2.3 | 33% | Dharma ×3 | #256 |
| 7 | ![]() Духи + Наблюдатели |
3 | 2.3 | 33% | Dharma ×3 | #256 |
| 8 | ![]() Духи + Ночные Демоны |
3 | 2.3 | 33% | Dharma ×3 | #256 |
| 9 | ![]() Ассасины + Маги |
3 | 2.3 | 33% | Dharma ×3 | #256 |
| 10 | ![]() Маги + Ночные Демоны |
3 | 2.3 | 33% | Dharma ×3 | #256 |
| 11 | ![]() Демоны + Тролли |
3 | 2.7 | 0% | Dharma ×3 | #221 |
| 12 | ![]() Демоны + Рыцари |
3 | 2.7 | 0% | Dharma ×3 | #221 |


















