Синергии · Dharma 15
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 8 сборкам из 8 матчей за 30 дней: лучший герой — Сияющий дракон (среднее место 3.2), самая результативная синергия — Маги (среднее место 2.3). Чаще всего берут Ястреб — в 62% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ассасиныкласс |
562% | 369 | 4.2 | 20% (1) | 60% | Dharma ×5 · 4.2 |
| 2 | Наблюдателираса |
562% | 24 | 4.2 | 20% (1) | 60% | Dharma ×5 · 4.2 |
| 3 | Ночные Демоныраса |
450% | 2 | 3.8 | 25% (1) | 75% | Dharma ×4 · 3.8 |
| 4 | Магикласс |
338% | 369 | 2.3 | 33% (1) | 100% | Dharma ×3 · 2.3 |
| 5 | Духираса |
338% | 246 | 2.3 | 33% (1) | 100% | Dharma ×3 · 2.3 |
| 6 | Демоныраса |
225% | 1 | 3.0 | 0% | 100% | Dharma ×2 · 3.0 |
| 7 | Чернокнижникикласс |
225% | 246 | 3.0 | 0% | 100% | Dharma ×2 · 3.0 |
| 8 | Рыцарикласс |
225% | 246 | 5.5 | 0% | 50% | Dharma ×2 · 5.5 |
| 9 | Драконыраса |
112% | 35 | 3.0 | 0% | 100% | Dharma ×1 · 3.0 |
| 10 | Троллираса |
112% | 246 | 3.0 | 0% | 100% | Dharma ×1 · 3.0 |
| 11 | Пещерникираса |
112% | 246 | 6.0 | 0% | 0% | Dharma ×1 · 6.0 |
| 12 | Горныраса |
112% | 24 | 6.0 | 0% | 0% | Dharma ×1 · 6.0 |
| 13 | Пандаманыраса |
112% | 12 | 6.0 | 0% | 0% | Dharma ×1 · 6.0 |
| 14 | Шаманыкласс |
112% | 36 | 6.0 | 0% | 0% | Dharma ×1 · 6.0 |
| 15 | Людираса |
112% | 36 | 8.0 | 0% | 0% | Dharma ×1 · 8.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Ассасины + Наблюдатели |
5 | 4.2 | 20% | Dharma ×5 | #257 |
| 2 | ![]() Ассасины + Ночные Демоны |
4 | 3.8 | 25% | Dharma ×4 | #256 |
| 3 | ![]() Наблюдатели + Ночные Демоны |
4 | 3.8 | 25% | Dharma ×4 | #256 |
| 4 | ![]() Духи + Ассасины |
3 | 2.3 | 33% | Dharma ×3 | #256 |
| 5 | ![]() Духи + Маги |
3 | 2.3 | 33% | Dharma ×3 | #256 |
| 6 | ![]() Духи + Наблюдатели |
3 | 2.3 | 33% | Dharma ×3 | #256 |
| 7 | ![]() Духи + Ночные Демоны |
3 | 2.3 | 33% | Dharma ×3 | #256 |
| 8 | ![]() Ассасины + Маги |
3 | 2.3 | 33% | Dharma ×3 | #256 |
| 9 | ![]() Маги + Наблюдатели |
3 | 2.3 | 33% | Dharma ×3 | #256 |
| 10 | ![]() Маги + Ночные Демоны |
3 | 2.3 | 33% | Dharma ×3 | #256 |
| 11 | ![]() Духи + Чернокнижники |
2 | 3.0 | 0% | Dharma ×2 | #256 |
| 12 | ![]() Ассасины + Чернокнижники |
2 | 3.0 | 0% | Dharma ×2 | #256 |















