Синергии · Vendo 20
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 30 сборкам из 30 матчей за всё время: лучший герой — Дюк (среднее место 2.0), самая результативная синергия — Пещерники (среднее место 2.5). Чаще всего берут Дух молний — в 57% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Шаманыкласс |
1240% | 36 | 4.6 | 17% (2) | 50% | Vendo ×12 · 4.6 |
| 2 | Горныраса |
1137% | 24 | 4.2 | 18% (2) | 55% | Vendo ×11 · 4.2 |
| 3 | Магикласс |
930% | 369 | 4.2 | 11% (1) | 33% | Vendo ×9 · 4.2 |
| 4 | Волшебникикласс |
930% | 24 | 5.0 | 11% (1) | 44% | Vendo ×9 · 5.0 |
| 5 | Людираса |
827% | 36 | 4.4 | 12% (1) | 38% | Vendo ×8 · 4.4 |
| 6 | Наблюдателираса |
723% | 24 | 3.7 | 14% (1) | 43% | Vendo ×7 · 3.7 |
| 7 | Циветтараса |
723% | 12 | 3.9 | 14% (1) | 71% | Vendo ×7 · 3.9 |
| 8 | Духираса |
723% | 246 | 4.4 | 14% (1) | 29% | Vendo ×7 · 4.4 |
| 9 | Демоныраса |
723% | 1 | 4.9 | 14% (1) | 43% | Vendo ×7 · 4.9 |
| 10 | Пещерникираса |
620% | 246 | 2.5 | 33% (2) | 83% | Vendo ×6 · 2.5 |
| 11 | Пандаманыраса |
620% | 12 | 4.3 | 0% | 50% | Vendo ×6 · 4.3 |
| 12 | Эльфыраса |
413% | 369 | 3.2 | 25% (1) | 75% | Vendo ×4 · 3.2 |
| 13 | Троллираса |
310% | 246 | 7.0 | 0% | 0% | Vendo ×3 · 7.0 |
| 14 | Ассасиныкласс |
27% | 369 | 5.5 | 0% | 0% | Vendo ×2 · 5.5 |
| 15 | Богираса |
27% | 246 | 5.5 | 0% | 50% | Vendo ×2 · 5.5 |
| 16 | Рыцарикласс |
27% | 246 | 7.0 | 0% | 0% | Vendo ×2 · 7.0 |
| 17 | Морскиераса |
13% | 246 | 2.0 | 0% | 100% | Vendo ×1 · 2.0 |
| 18 | Войныкласс |
13% | 369 | 2.0 | 0% | 100% | Vendo ×1 · 2.0 |
| 19 | Зверираса |
13% | 246 | 5.0 | 0% | 0% | Vendo ×1 · 5.0 |
| 20 | Охотникикласс |
13% | 369 | 5.0 | 0% | 0% | Vendo ×1 · 5.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Шаманы + Горны |
10 | 4.1 | 20% | Vendo ×10 | #278 |
| 2 | ![]() Маги + Наблюдатели |
7 | 3.7 | 14% | Vendo ×7 | #153 |
| 3 | ![]() Шаманы + Циветта |
7 | 3.9 | 14% | Vendo ×7 | #263 |
| 4 | ![]() Духи + Маги |
7 | 4.4 | 14% | Vendo ×7 | #153 |
| 5 | ![]() Циветта + Горны |
6 | 3.3 | 17% | Vendo ×6 | #263 |
| 6 | ![]() Люди + Маги |
6 | 3.5 | 17% | Vendo ×6 | #153 |
| 7 | ![]() Люди + Наблюдатели |
6 | 3.5 | 17% | Vendo ×6 | #153 |
| 8 | ![]() Пещерники + Шаманы |
5 | 2.6 | 40% | Vendo ×5 | #150 |
| 9 | ![]() Пещерники + Горны |
5 | 2.6 | 40% | Vendo ×5 | #150 |
| 10 | ![]() Люди + Духи |
5 | 3.8 | 20% | Vendo ×5 | #153 |
| 11 | ![]() Духи + Наблюдатели |
5 | 3.8 | 20% | Vendo ×5 | #153 |
| 12 | ![]() Шаманы + Пандаманы |
5 | 4.2 | 0% | Vendo ×5 | #278 |




















