Синергии · GCC_Miralzee 24
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 30 сборкам из 30 матчей за всё время: лучший герой — Провидец (среднее место 1.0), самая результативная синергия — Морские (среднее место 1.6). Чаще всего берут Хан — в 33% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Горныраса |
1033% | 24 | 2.3 | 50% (5) | 90% | GCC_Miralzee ×10 · 2.3 |
| 2 | Пещерникираса |
1033% | 246 | 3.0 | 30% (3) | 80% | GCC_Miralzee ×10 · 3.0 |
| 3 | Волшебникикласс |
930% | 24 | 3.3 | 33% (3) | 78% | GCC_Miralzee ×9 · 3.3 |
| 4 | Демоныраса |
930% | 1 | 3.9 | 22% (2) | 67% | GCC_Miralzee ×9 · 3.9 |
| 5 | Богираса |
723% | 246 | 2.0 | 43% (3) | 100% | GCC_Miralzee ×7 · 2.0 |
| 6 | Магикласс |
723% | 369 | 2.4 | 43% (3) | 86% | GCC_Miralzee ×7 · 2.4 |
| 7 | Циветтараса |
723% | 12 | 2.9 | 57% (4) | 71% | GCC_Miralzee ×7 · 2.9 |
| 8 | Драконыраса |
620% | 35 | 2.2 | 50% (3) | 83% | GCC_Miralzee ×6 · 2.2 |
| 9 | Чернокнижникикласс |
620% | 246 | 2.2 | 33% (2) | 83% | GCC_Miralzee ×6 · 2.2 |
| 10 | Морскиераса |
517% | 246 | 1.6 | 60% (3) | 100% | GCC_Miralzee ×5 · 1.6 |
| 11 | Инсектоидыраса |
517% | 24 | 3.0 | 40% (2) | 60% | GCC_Miralzee ×5 · 3.0 |
| 12 | Рыцарикласс |
517% | 246 | 4.2 | 20% (1) | 60% | GCC_Miralzee ×5 · 4.2 |
| 13 | Троллираса |
517% | 246 | 4.8 | 0% | 60% | GCC_Miralzee ×5 · 4.8 |
| 14 | Ассасиныкласс |
413% | 369 | 2.8 | 0% | 75% | GCC_Miralzee ×4 · 2.8 |
| 15 | Шаманыкласс |
413% | 36 | 3.0 | 50% (2) | 75% | GCC_Miralzee ×4 · 3.0 |
| 16 | Зверираса |
310% | 246 | 2.0 | 33% (1) | 100% | GCC_Miralzee ×3 · 2.0 |
| 17 | Друидыкласс |
310% | 246 | 2.3 | 33% (1) | 100% | GCC_Miralzee ×3 · 2.3 |
| 18 | Войныкласс |
310% | 369 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_Miralzee ×3 · 3.0 |
| 19 | Наблюдателираса |
310% | 24 | 3.7 | 0% | 67% | GCC_Miralzee ×3 · 3.7 |
| 20 | Пандаманыраса |
27% | 12 | 1.0 | 100% (2) | 100% | GCC_Miralzee ×2 · 1.0 |
| 21 | Дворфыраса |
27% | 2 | 1.5 | 50% (1) | 100% | GCC_Miralzee ×2 · 1.5 |
| 22 | Полуоркираса |
27% | 24 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_Miralzee ×2 · 2.0 |
| 23 | Людираса |
27% | 36 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_Miralzee ×2 · 3.0 |
| 24 | Ночные Демоныраса |
27% | 2 | 3.5 | 0% | 50% | GCC_Miralzee ×2 · 3.5 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Боги + Волшебники |
7 | 2.0 | 43% | GCC_Miralzee ×7 | #272 |
| 2 | ![]() Драконы + Маги |
6 | 2.2 | 50% | GCC_Miralzee ×6 | #272 |
| 3 | ![]() Пещерники + Циветта |
6 | 3.2 | 50% | GCC_Miralzee ×6 | #262 |
| 4 | ![]() Волшебники + Горны |
5 | 3.2 | 40% | GCC_Miralzee ×5 | #271 |
| 5 | ![]() Демоны + Волшебники |
5 | 4.0 | 40% | GCC_Miralzee ×5 | #270 |
| 6 | ![]() Боги + Драконы |
4 | 1.5 | 75% | GCC_Miralzee ×4 | #272 |
| 7 | ![]() Боги + Маги |
4 | 1.5 | 75% | GCC_Miralzee ×4 | #272 |
| 8 | ![]() Драконы + Волшебники |
4 | 1.5 | 75% | GCC_Miralzee ×4 | #272 |
| 9 | ![]() Маги + Волшебники |
4 | 1.5 | 75% | GCC_Miralzee ×4 | #272 |
| 10 | ![]() Боги + Морские |
4 | 1.8 | 50% | GCC_Miralzee ×4 | #272 |
| 11 | ![]() Морские + Волшебники |
4 | 1.8 | 50% | GCC_Miralzee ×4 | #272 |
| 12 | ![]() Боги + Горны |
4 | 2.0 | 50% | GCC_Miralzee ×4 | #271 |
























