Синергии · GCC_Rust 20
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 29 сборкам из 29 матчей за всё время: лучший герой — Глубинный охотник (среднее место 1.8), самая результативная синергия — Друиды (среднее место 2.2). Чаще всего берут Изгнанник — в 45% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Богираса |
1034% | 246 | 3.0 | 20% (2) | 80% | GCC_Rust ×10 · 3.0 |
| 2 | Троллираса |
1034% | 246 | 4.8 | 20% (2) | 40% | GCC_Rust ×10 · 4.8 |
| 3 | Волшебникикласс |
931% | 24 | 3.2 | 11% (1) | 78% | GCC_Rust ×9 · 3.2 |
| 4 | Демоныраса |
931% | 1 | 5.1 | 22% (2) | 33% | GCC_Rust ×9 · 5.1 |
| 5 | Горныраса |
828% | 24 | 3.0 | 25% (2) | 75% | GCC_Rust ×8 · 3.0 |
| 6 | Войныкласс |
828% | 369 | 4.2 | 25% (2) | 50% | GCC_Rust ×8 · 4.2 |
| 7 | Рыцарикласс |
724% | 246 | 4.6 | 14% (1) | 43% | GCC_Rust ×7 · 4.6 |
| 8 | Пещерникираса |
621% | 246 | 3.3 | 50% (3) | 67% | GCC_Rust ×6 · 3.3 |
| 9 | Шаманыкласс |
517% | 36 | 2.6 | 40% (2) | 80% | GCC_Rust ×5 · 2.6 |
| 10 | Друидыкласс |
414% | 246 | 2.2 | 50% (2) | 100% | GCC_Rust ×4 · 2.2 |
| 11 | Морскиераса |
414% | 246 | 2.2 | 25% (1) | 100% | GCC_Rust ×4 · 2.2 |
| 12 | Пандаманыраса |
414% | 12 | 3.2 | 25% (1) | 75% | GCC_Rust ×4 · 3.2 |
| 13 | Эльфыраса |
414% | 369 | 3.8 | 25% (1) | 75% | GCC_Rust ×4 · 3.8 |
| 14 | Драконыраса |
310% | 35 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_Rust ×3 · 3.0 |
| 15 | Ассасиныкласс |
310% | 369 | 4.3 | 33% (1) | 33% | GCC_Rust ×3 · 4.3 |
| 16 | Циветтараса |
310% | 12 | 4.7 | 33% (1) | 33% | GCC_Rust ×3 · 4.7 |
| 17 | Магикласс |
27% | 369 | 3.5 | 0% | 100% | GCC_Rust ×2 · 3.5 |
| 18 | Зверираса |
27% | 246 | 5.5 | 0% | 50% | GCC_Rust ×2 · 5.5 |
| 19 | Охотникикласс |
27% | 369 | 5.5 | 0% | 50% | GCC_Rust ×2 · 5.5 |
| 20 | Древниераса |
13% | 24 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_Rust ×1 · 2.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Боги + Волшебники |
9 | 3.2 | 11% | GCC_Rust ×9 | #251 |
| 2 | ![]() Демоны + Тролли |
9 | 5.1 | 22% | GCC_Rust ×9 | #258 |
| 3 | ![]() Боги + Горны |
7 | 2.4 | 29% | GCC_Rust ×7 | #247 |
| 4 | ![]() Волшебники + Горны |
6 | 2.7 | 17% | GCC_Rust ×6 | #61 |
| 5 | ![]() Тролли + Войны |
6 | 4.5 | 17% | GCC_Rust ×6 | #258 |
| 6 | ![]() Тролли + Рыцари |
6 | 4.8 | 17% | GCC_Rust ×6 | #218 |
| 7 | ![]() Боги + Шаманы |
5 | 2.6 | 40% | GCC_Rust ×5 | #247 |
| 8 | ![]() Шаманы + Горны |
5 | 2.6 | 40% | GCC_Rust ×5 | #247 |
| 9 | ![]() Демоны + Войны |
5 | 5.0 | 20% | GCC_Rust ×5 | #258 |
| 10 | ![]() Демоны + Рыцари |
5 | 5.4 | 20% | GCC_Rust ×5 | #150 |
| 11 | ![]() Боги + Морские |
4 | 2.2 | 25% | GCC_Rust ×4 | #213 |
| 12 | ![]() Морские + Волшебники |
4 | 2.2 | 25% | GCC_Rust ×4 | #213 |




















