Синергии · GCC_Rust 20
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 17 сборкам из 17 матчей за 30 дней: лучший герой — Эльфийская воительница (среднее место 2.7), самая результативная синергия — Друиды (среднее место 2.2). Чаще всего берут Изгнанник — в 47% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Троллираса |
635% | 246 | 4.5 | 17% (1) | 50% | GCC_Rust ×6 · 4.5 |
| 2 | Войныкласс |
529% | 369 | 4.0 | 20% (1) | 60% | GCC_Rust ×5 · 4.0 |
| 3 | Демоныраса |
529% | 1 | 5.0 | 20% (1) | 40% | GCC_Rust ×5 · 5.0 |
| 4 | Друидыкласс |
424% | 246 | 2.2 | 50% (2) | 100% | GCC_Rust ×4 · 2.2 |
| 5 | Пещерникираса |
424% | 246 | 3.0 | 50% (2) | 75% | GCC_Rust ×4 · 3.0 |
| 6 | Богираса |
424% | 246 | 3.5 | 25% (1) | 75% | GCC_Rust ×4 · 3.5 |
| 7 | Эльфыраса |
424% | 369 | 3.8 | 25% (1) | 75% | GCC_Rust ×4 · 3.8 |
| 8 | Рыцарикласс |
424% | 246 | 4.5 | 0% | 50% | GCC_Rust ×4 · 4.5 |
| 9 | Волшебникикласс |
318% | 24 | 4.3 | 0% | 67% | GCC_Rust ×3 · 4.3 |
| 10 | Ассасиныкласс |
212% | 369 | 3.5 | 50% (1) | 50% | GCC_Rust ×2 · 3.5 |
| 11 | Драконыраса |
212% | 35 | 3.5 | 0% | 100% | GCC_Rust ×2 · 3.5 |
| 12 | Магикласс |
212% | 369 | 3.5 | 0% | 100% | GCC_Rust ×2 · 3.5 |
| 13 | Пандаманыраса |
212% | 12 | 3.5 | 50% (1) | 50% | GCC_Rust ×2 · 3.5 |
| 14 | Горныраса |
212% | 24 | 4.0 | 50% (1) | 50% | GCC_Rust ×2 · 4.0 |
| 15 | Зверираса |
212% | 246 | 5.5 | 0% | 50% | GCC_Rust ×2 · 5.5 |
| 16 | Охотникикласс |
212% | 369 | 5.5 | 0% | 50% | GCC_Rust ×2 · 5.5 |
| 17 | Циветтараса |
212% | 12 | 6.5 | 0% | 0% | GCC_Rust ×2 · 6.5 |
| 18 | Шаманыкласс |
16% | 36 | 1.0 | 100% (1) | 100% | GCC_Rust ×1 · 1.0 |
| 19 | Древниераса |
16% | 24 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_Rust ×1 · 2.0 |
| 20 | Морскиераса |
16% | 246 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_Rust ×1 · 3.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Демоны + Тролли |
5 | 5.0 | 20% | GCC_Rust ×5 | #258 |
| 2 | ![]() Тролли + Войны |
4 | 3.5 | 25% | GCC_Rust ×4 | #258 |
| 3 | ![]() Эльфы + Друиды |
3 | 2.7 | 33% | GCC_Rust ×3 | #261 |
| 4 | ![]() Пещерники + Войны |
3 | 3.7 | 33% | GCC_Rust ×3 | #258 |
| 5 | ![]() Демоны + Войны |
3 | 4.0 | 33% | GCC_Rust ×3 | #258 |
| 6 | ![]() Боги + Волшебники |
3 | 4.3 | 0% | GCC_Rust ×3 | #251 |
| 7 | ![]() Тролли + Рыцари |
3 | 5.0 | 0% | GCC_Rust ×3 | #218 |
| 8 | ![]() Пещерники + Демоны |
2 | 2.5 | 50% | GCC_Rust ×2 | #258 |
| 9 | ![]() Пещерники + Тролли |
2 | 2.5 | 50% | GCC_Rust ×2 | #258 |
| 10 | ![]() Боги + Драконы |
2 | 3.5 | 0% | GCC_Rust ×2 | #251 |
| 11 | ![]() Боги + Маги |
2 | 3.5 | 0% | GCC_Rust ×2 | #251 |
| 12 | ![]() Драконы + Маги |
2 | 3.5 | 0% | GCC_Rust ×2 | #251 |




















