Синергии · Frost1 23
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 46 сборкам из 46 матчей за всё время: лучший герой — Призрачная королева (среднее место 1.0), самая результативная синергия — Маги (среднее место 2.7). Чаще всего берут Великий вестник — в 43% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Демоныраса |
3270% | 1 | 3.9 | 19% (6) | 59% | Frost1 ×32 · 3.9 |
| 2 | Волшебникикласс |
2043% | 24 | 4.1 | 20% (4) | 55% | Frost1 ×20 · 4.1 |
| 3 | Троллираса |
1839% | 246 | 3.9 | 17% (3) | 50% | Frost1 ×18 · 3.9 |
| 4 | Шаманыкласс |
1737% | 36 | 4.0 | 24% (4) | 59% | Frost1 ×17 · 4.0 |
| 5 | Богираса |
1635% | 246 | 3.6 | 25% (4) | 69% | Frost1 ×16 · 3.6 |
| 6 | Пещерникираса |
1430% | 246 | 4.0 | 14% (2) | 57% | Frost1 ×14 · 4.0 |
| 7 | Горныраса |
1430% | 24 | 4.2 | 14% (2) | 64% | Frost1 ×14 · 4.2 |
| 8 | Рыцарикласс |
1226% | 246 | 3.8 | 25% (3) | 50% | Frost1 ×12 · 3.8 |
| 9 | Пандаманыраса |
1226% | 12 | 3.8 | 25% (3) | 67% | Frost1 ×12 · 3.8 |
| 10 | Циветтараса |
920% | 12 | 3.1 | 33% (3) | 67% | Frost1 ×9 · 3.1 |
| 11 | Войныкласс |
817% | 369 | 4.2 | 0% | 62% | Frost1 ×8 · 4.2 |
| 12 | Ассасиныкласс |
511% | 369 | 3.8 | 40% (2) | 60% | Frost1 ×5 · 3.8 |
| 13 | Магикласс |
37% | 369 | 2.7 | 67% (2) | 67% | Frost1 ×3 · 2.7 |
| 14 | Людираса |
37% | 36 | 4.0 | 33% (1) | 33% | Frost1 ×3 · 4.0 |
| 15 | Зверираса |
37% | 246 | 4.3 | 0% | 67% | Frost1 ×3 · 4.3 |
| 16 | Духираса |
24% | 246 | 3.5 | 50% (1) | 50% | Frost1 ×2 · 3.5 |
| 17 | Наблюдателираса |
24% | 24 | 3.5 | 50% (1) | 50% | Frost1 ×2 · 3.5 |
| 18 | Друидыкласс |
24% | 246 | 4.0 | 50% (1) | 50% | Frost1 ×2 · 4.0 |
| 19 | Драконыраса |
12% | 35 | 1.0 | 100% (1) | 100% | Frost1 ×1 · 1.0 |
| 20 | Чернокнижникикласс |
12% | 246 | 1.0 | 100% (1) | 100% | Frost1 ×1 · 1.0 |
| 21 | Жрецыкласс |
12% | 24 | 5.0 | 0% | 0% | Frost1 ×1 · 5.0 |
| 22 | Эльфыраса |
12% | 369 | 6.0 | 0% | 0% | Frost1 ×1 · 6.0 |
| 23 | Морскиераса |
12% | 246 | 7.0 | 0% | 0% | Frost1 ×1 · 7.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Демоны + Тролли |
16 | 4.1 | 12% | Frost1 ×16 | #262 |
| 2 | ![]() Шаманы + Волшебники |
16 | 4.2 | 19% | Frost1 ×16 | #264 |
| 3 | ![]() Боги + Волшебники |
15 | 3.8 | 20% | Frost1 ×15 | #255 |
| 4 | ![]() Демоны + Волшебники |
13 | 4.0 | 23% | Frost1 ×13 | #255 |
| 5 | ![]() Пещерники + Демоны |
13 | 4.2 | 8% | Frost1 ×13 | #262 |
| 6 | ![]() Боги + Шаманы |
12 | 3.6 | 25% | Frost1 ×12 | #255 |
| 7 | ![]() Демоны + Боги |
12 | 3.8 | 25% | Frost1 ×12 | #255 |
| 8 | ![]() Боги + Горны |
12 | 3.8 | 17% | Frost1 ×12 | #244 |
| 9 | ![]() Шаманы + Горны |
12 | 4.0 | 17% | Frost1 ×12 | #244 |
| 10 | ![]() Волшебники + Горны |
12 | 4.2 | 8% | Frost1 ×12 | #244 |
| 11 | ![]() Тролли + Рыцари |
11 | 3.7 | 27% | Frost1 ×11 | #254 |
| 12 | ![]() Боги + Пандаманы |
10 | 3.9 | 20% | Frost1 ×10 | #255 |























