Синергии · Frost1 18
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 28 сборкам из 28 матчей за 30 дней: лучший герой — Дюк (среднее место 1.0), самая результативная синергия — Пандаманы (среднее место 2.2). Чаще всего берут Изгнанник — в 50% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Демоныраса |
2175% | 1 | 3.9 | 29% (6) | 52% | Frost1 ×21 · 3.9 |
| 2 | Волшебникикласс |
1346% | 24 | 3.9 | 31% (4) | 54% | Frost1 ×13 · 3.9 |
| 3 | Троллираса |
1346% | 246 | 4.3 | 23% (3) | 31% | Frost1 ×13 · 4.3 |
| 4 | Рыцарикласс |
1139% | 246 | 3.9 | 27% (3) | 45% | Frost1 ×11 · 3.9 |
| 5 | Шаманыкласс |
1036% | 36 | 4.0 | 30% (3) | 50% | Frost1 ×10 · 4.0 |
| 6 | Богираса |
829% | 246 | 3.1 | 38% (3) | 75% | Frost1 ×8 · 3.1 |
| 7 | Пещерникираса |
725% | 246 | 4.7 | 14% (1) | 29% | Frost1 ×7 · 4.7 |
| 8 | Пандаманыраса |
621% | 12 | 2.2 | 50% (3) | 100% | Frost1 ×6 · 2.2 |
| 9 | Горныраса |
621% | 24 | 4.0 | 17% (1) | 67% | Frost1 ×6 · 4.0 |
| 10 | Циветтараса |
518% | 12 | 3.2 | 40% (2) | 60% | Frost1 ×5 · 3.2 |
| 11 | Ассасиныкласс |
414% | 369 | 3.0 | 50% (2) | 75% | Frost1 ×4 · 3.0 |
| 12 | Войныкласс |
311% | 369 | 5.7 | 0% | 0% | Frost1 ×3 · 5.7 |
| 13 | Людираса |
27% | 36 | 3.0 | 50% (1) | 50% | Frost1 ×2 · 3.0 |
| 14 | Друидыкласс |
14% | 246 | 1.0 | 100% (1) | 100% | Frost1 ×1 · 1.0 |
| 15 | Магикласс |
14% | 369 | 1.0 | 100% (1) | 100% | Frost1 ×1 · 1.0 |
| 16 | Духираса |
14% | 246 | 1.0 | 100% (1) | 100% | Frost1 ×1 · 1.0 |
| 17 | Чернокнижникикласс |
14% | 246 | 1.0 | 100% (1) | 100% | Frost1 ×1 · 1.0 |
| 18 | Эльфыраса |
14% | 369 | 6.0 | 0% | 0% | Frost1 ×1 · 6.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Демоны + Тролли |
11 | 4.5 | 18% | Frost1 ×11 | #262 |
| 2 | ![]() Тролли + Рыцари |
10 | 3.9 | 30% | Frost1 ×10 | #254 |
| 3 | ![]() Шаманы + Волшебники |
10 | 4.0 | 30% | Frost1 ×10 | #264 |
| 4 | ![]() Демоны + Рыцари |
9 | 4.1 | 22% | Frost1 ×9 | #254 |
| 5 | ![]() Боги + Волшебники |
8 | 3.1 | 38% | Frost1 ×8 | #255 |
| 6 | ![]() Демоны + Волшебники |
8 | 3.2 | 38% | Frost1 ×8 | #255 |
| 7 | ![]() Демоны + Боги |
7 | 2.9 | 43% | Frost1 ×7 | #255 |
| 8 | ![]() Пещерники + Демоны |
7 | 4.7 | 14% | Frost1 ×7 | #262 |
| 9 | ![]() Демоны + Шаманы |
6 | 3.5 | 33% | Frost1 ×6 | #255 |
| 10 | ![]() Демоны + Горны |
6 | 4.0 | 17% | Frost1 ×6 | #244 |
| 11 | ![]() Волшебники + Горны |
6 | 4.0 | 17% | Frost1 ×6 | #244 |
| 12 | ![]() Демоны + Пандаманы |
5 | 2.4 | 40% | Frost1 ×5 | #255 |


















