Синергии · GCC_GHOST 19
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 18 сборкам из 18 матчей за всё время: лучший герой — Страж пустыни (среднее место 2.7), самая результативная синергия — Циветта (среднее место 3.0). Чаще всего берут Хан — в 44% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Пещерникираса |
1056% | 246 | 3.5 | 30% (3) | 50% | GCC_GHOST ×10 · 3.5 |
| 2 | Демоныраса |
950% | 1 | 4.1 | 11% (1) | 44% | GCC_GHOST ×9 · 4.1 |
| 3 | Горныраса |
844% | 24 | 3.9 | 25% (2) | 50% | GCC_GHOST ×8 · 3.9 |
| 4 | Шаманыкласс |
739% | 36 | 3.9 | 29% (2) | 43% | GCC_GHOST ×7 · 3.9 |
| 5 | Троллираса |
633% | 246 | 3.8 | 17% (1) | 50% | GCC_GHOST ×6 · 3.8 |
| 6 | Циветтараса |
528% | 12 | 3.0 | 40% (2) | 60% | GCC_GHOST ×5 · 3.0 |
| 7 | Войныкласс |
528% | 369 | 3.4 | 20% (1) | 60% | GCC_GHOST ×5 · 3.4 |
| 8 | Волшебникикласс |
528% | 24 | 4.0 | 20% (1) | 40% | GCC_GHOST ×5 · 4.0 |
| 9 | Богираса |
422% | 246 | 3.5 | 25% (1) | 50% | GCC_GHOST ×4 · 3.5 |
| 10 | Магикласс |
317% | 369 | 3.7 | 0% | 67% | GCC_GHOST ×3 · 3.7 |
| 11 | Пандаманыраса |
317% | 12 | 4.0 | 33% (1) | 33% | GCC_GHOST ×3 · 4.0 |
| 12 | Наблюдателираса |
211% | 24 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_GHOST ×2 · 3.0 |
| 13 | Рыцарикласс |
211% | 246 | 5.0 | 0% | 50% | GCC_GHOST ×2 · 5.0 |
| 14 | Морскиераса |
16% | 246 | 1.0 | 100% (1) | 100% | GCC_GHOST ×1 · 1.0 |
| 15 | Зверираса |
16% | 246 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_GHOST ×1 · 3.0 |
| 16 | Охотникикласс |
16% | 369 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_GHOST ×1 · 3.0 |
| 17 | Людираса |
16% | 36 | 4.0 | 0% | 100% | GCC_GHOST ×1 · 4.0 |
| 18 | Духираса |
16% | 246 | 4.0 | 0% | 100% | GCC_GHOST ×1 · 4.0 |
| 19 | Драконыраса |
16% | 35 | 5.0 | 0% | 0% | GCC_GHOST ×1 · 5.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Шаманы + Горны |
7 | 3.9 | 29% | GCC_GHOST ×7 | #270 |
| 2 | ![]() Пещерники + Шаманы |
6 | 3.7 | 33% | GCC_GHOST ×6 | #270 |
| 3 | ![]() Пещерники + Горны |
6 | 3.7 | 33% | GCC_GHOST ×6 | #270 |
| 4 | ![]() Демоны + Тролли |
6 | 3.8 | 17% | GCC_GHOST ×6 | #271 |
| 5 | ![]() Пещерники + Демоны |
6 | 4.2 | 17% | GCC_GHOST ×6 | #271 |
| 6 | ![]() Шаманы + Циветта |
5 | 3.0 | 40% | GCC_GHOST ×5 | #263 |
| 7 | ![]() Циветта + Горны |
5 | 3.0 | 40% | GCC_GHOST ×5 | #263 |
| 8 | ![]() Демоны + Войны |
5 | 3.4 | 20% | GCC_GHOST ×5 | #271 |
| 9 | ![]() Тролли + Войны |
5 | 3.4 | 20% | GCC_GHOST ×5 | #271 |
| 10 | ![]() Пещерники + Циветта |
4 | 2.5 | 50% | GCC_GHOST ×4 | #263 |
| 11 | ![]() Пещерники + Тролли |
4 | 3.2 | 25% | GCC_GHOST ×4 | #271 |
| 12 | ![]() Пещерники + Войны |
4 | 3.2 | 25% | GCC_GHOST ×4 | #271 |



















