Синергии · ACC.Regz1 22
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 23 сборкам из 23 матчей за 30 дней: лучший герой — Хранитель бездны (среднее место 1.7), самая результативная синергия — Циветта (среднее место 2.2). Чаще всего берут Дух молний — в 48% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Волшебникикласс |
1043% | 24 | 4.7 | 10% (1) | 50% | ACC.Regz1 ×10 · 4.7 |
| 2 | Пещерникираса |
835% | 246 | 3.0 | 25% (2) | 75% | ACC.Regz1 ×8 · 3.0 |
| 3 | Горныраса |
835% | 24 | 4.0 | 12% (1) | 62% | ACC.Regz1 ×8 · 4.0 |
| 4 | Шаманыкласс |
835% | 36 | 4.0 | 12% (1) | 62% | ACC.Regz1 ×8 · 4.0 |
| 5 | Демоныраса |
835% | 1 | 4.2 | 12% (1) | 62% | ACC.Regz1 ×8 · 4.2 |
| 6 | Богираса |
730% | 246 | 4.1 | 14% (1) | 57% | ACC.Regz1 ×7 · 4.1 |
| 7 | Троллираса |
522% | 246 | 2.6 | 20% (1) | 100% | ACC.Regz1 ×5 · 2.6 |
| 8 | Магикласс |
522% | 369 | 6.0 | 0% | 20% | ACC.Regz1 ×5 · 6.0 |
| 9 | Циветтараса |
417% | 12 | 2.2 | 25% (1) | 100% | ACC.Regz1 ×4 · 2.2 |
| 10 | Войныкласс |
417% | 369 | 2.5 | 25% (1) | 75% | ACC.Regz1 ×4 · 2.5 |
| 11 | Пандаманыраса |
313% | 12 | 5.7 | 0% | 33% | ACC.Regz1 ×3 · 5.7 |
| 12 | Ассасиныкласс |
313% | 369 | 6.7 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×3 · 6.7 |
| 13 | Рыцарикласс |
29% | 246 | 4.0 | 0% | 100% | ACC.Regz1 ×2 · 4.0 |
| 14 | Людираса |
29% | 36 | 6.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×2 · 6.0 |
| 15 | Зверираса |
14% | 246 | 2.0 | 0% | 100% | ACC.Regz1 ×1 · 2.0 |
| 16 | Духираса |
14% | 246 | 3.0 | 0% | 100% | ACC.Regz1 ×1 · 3.0 |
| 17 | Полуоркираса |
14% | 24 | 5.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×1 · 5.0 |
| 18 | Охотникикласс |
14% | 369 | 5.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×1 · 5.0 |
| 19 | Наблюдателираса |
14% | 24 | 5.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×1 · 5.0 |
| 20 | Драконыраса |
14% | 35 | 8.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×1 · 8.0 |
| 21 | Друидыкласс |
14% | 246 | 8.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×1 · 8.0 |
| 22 | Эльфыраса |
14% | 369 | 8.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×1 · 8.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Шаманы + Волшебники |
8 | 4.0 | 12% | ACC.Regz1 ×8 | #204 |
| 2 | ![]() Шаманы + Горны |
8 | 4.0 | 12% | ACC.Regz1 ×8 | #204 |
| 3 | ![]() Волшебники + Горны |
8 | 4.0 | 12% | ACC.Regz1 ×8 | #204 |
| 4 | ![]() Боги + Шаманы |
7 | 4.1 | 14% | ACC.Regz1 ×7 | #204 |
| 5 | ![]() Боги + Волшебники |
7 | 4.1 | 14% | ACC.Regz1 ×7 | #204 |
| 6 | ![]() Боги + Горны |
7 | 4.1 | 14% | ACC.Regz1 ×7 | #204 |
| 7 | ![]() Демоны + Тролли |
5 | 2.6 | 20% | ACC.Regz1 ×5 | #156 |
| 8 | ![]() Шаманы + Циветта |
4 | 2.2 | 25% | ACC.Regz1 ×4 | #203 |
| 9 | ![]() Волшебники + Циветта |
4 | 2.2 | 25% | ACC.Regz1 ×4 | #203 |
| 10 | ![]() Циветта + Горны |
4 | 2.2 | 25% | ACC.Regz1 ×4 | #203 |
| 11 | ![]() Пещерники + Войны |
4 | 2.5 | 25% | ACC.Regz1 ×4 | #156 |
| 12 | ![]() Пещерники + Шаманы |
4 | 3.5 | 25% | ACC.Regz1 ×4 | #204 |






















