Синергии · St1m 20
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 17 сборкам из 17 матчей за 30 дней: лучший герой — Цветущая эльфийка (среднее место 3.2), самая результативная синергия — Эльфы (среднее место 3.3). Чаще всего берут Адепт запретной магии — в 41% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Волшебникикласс |
741% | 24 | 4.9 | 0% | 29% | St1m ×7 · 4.9 |
| 2 | Магикласс |
741% | 369 | 5.1 | 0% | 29% | St1m ×7 · 5.1 |
| 3 | Ассасиныкласс |
635% | 369 | 5.5 | 0% | 33% | St1m ×6 · 5.5 |
| 4 | Демоныраса |
529% | 1 | 6.0 | 0% | 0% | St1m ×5 · 6.0 |
| 5 | Горныраса |
424% | 24 | 4.8 | 0% | 25% | St1m ×4 · 4.8 |
| 6 | Друидыкласс |
424% | 246 | 5.0 | 0% | 25% | St1m ×4 · 5.0 |
| 7 | Эльфыраса |
318% | 369 | 3.3 | 0% | 67% | St1m ×3 · 3.3 |
| 8 | Людираса |
318% | 36 | 6.0 | 0% | 0% | St1m ×3 · 6.0 |
| 9 | Ночные Демоныраса |
318% | 2 | 6.0 | 0% | 33% | St1m ×3 · 6.0 |
| 10 | Наблюдателираса |
318% | 24 | 6.0 | 0% | 33% | St1m ×3 · 6.0 |
| 11 | Пещерникираса |
212% | 246 | 4.0 | 0% | 50% | St1m ×2 · 4.0 |
| 12 | Чернокнижникикласс |
212% | 246 | 4.0 | 0% | 50% | St1m ×2 · 4.0 |
| 13 | Богираса |
212% | 246 | 5.5 | 0% | 0% | St1m ×2 · 5.5 |
| 14 | Зверираса |
212% | 246 | 6.5 | 0% | 0% | St1m ×2 · 6.5 |
| 15 | Троллираса |
16% | 246 | 2.0 | 0% | 100% | St1m ×1 · 2.0 |
| 16 | Рыцарикласс |
16% | 246 | 2.0 | 0% | 100% | St1m ×1 · 2.0 |
| 17 | Мастера Кунг-Фукласс |
16% | 24 | 3.0 | 0% | 100% | St1m ×1 · 3.0 |
| 18 | Пандаманыраса |
16% | 12 | 3.0 | 0% | 100% | St1m ×1 · 3.0 |
| 19 | Полуоркираса |
16% | 24 | 6.0 | 0% | 0% | St1m ×1 · 6.0 |
| 20 | Инсектоидыраса |
16% | 24 | 7.0 | 0% | 0% | St1m ×1 · 7.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Маги + Волшебники |
5 | 5.2 | 0% | St1m ×5 | #281 |
| 2 | ![]() Ассасины + Друиды |
3 | 5.0 | 0% | St1m ×3 | #278 |
| 3 | ![]() Демоны + Маги |
3 | 5.7 | 0% | St1m ×3 | #281 |
| 4 | ![]() Демоны + Волшебники |
3 | 5.7 | 0% | St1m ×3 | #281 |
| 5 | ![]() Ассасины + Наблюдатели |
3 | 6.0 | 0% | St1m ×3 | #282 |
| 6 | ![]() Ассасины + Ночные Демоны |
3 | 6.0 | 0% | St1m ×3 | #282 |
| 7 | ![]() Наблюдатели + Ночные Демоны |
3 | 6.0 | 0% | St1m ×3 | #282 |
| 8 | ![]() Люди + Маги |
3 | 6.0 | 0% | St1m ×3 | #281 |
| 9 | ![]() Люди + Волшебники |
3 | 6.0 | 0% | St1m ×3 | #281 |
| 10 | ![]() Эльфы + Волшебники |
2 | 4.0 | 0% | St1m ×2 | #274 |
| 11 | ![]() Пещерники + Чернокнижники |
2 | 4.0 | 0% | St1m ×2 | #273 |
| 12 | ![]() Волшебники + Горны |
2 | 4.0 | 0% | St1m ×2 | #167 |




















