Синергии · OBEZYANA217 28
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 52 сборкам из 52 матчей за всё время: лучший герой — Глубинный охотник (среднее место 3.0), самая результативная синергия — Тролли (среднее место 3.8). Чаще всего берут Драконий всадник — в 27% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Демоныраса |
2038% | 1 | 5.2 | 0% | 40% | OBEZYANA217 ×20 · 5.2 |
| 2 | Чернокнижникикласс |
1427% | 246 | 4.5 | 29% (4) | 57% | OBEZYANA217 ×14 · 4.5 |
| 3 | Инсектоидыраса |
1019% | 24 | 4.8 | 10% (1) | 40% | OBEZYANA217 ×10 · 4.8 |
| 4 | Магикласс |
1019% | 369 | 5.5 | 10% (1) | 40% | OBEZYANA217 ×10 · 5.5 |
| 5 | Волшебникикласс |
917% | 24 | 4.4 | 0% | 67% | OBEZYANA217 ×9 · 4.4 |
| 6 | Людираса |
815% | 36 | 5.5 | 0% | 50% | OBEZYANA217 ×8 · 5.5 |
| 7 | Рыцарикласс |
815% | 246 | 5.6 | 0% | 38% | OBEZYANA217 ×8 · 5.6 |
| 8 | Горныраса |
713% | 24 | 4.7 | 14% (1) | 57% | OBEZYANA217 ×7 · 4.7 |
| 9 | Богираса |
713% | 246 | 4.9 | 0% | 71% | OBEZYANA217 ×7 · 4.9 |
| 10 | Троллираса |
612% | 246 | 3.8 | 0% | 83% | OBEZYANA217 ×6 · 3.8 |
| 11 | Ассасиныкласс |
612% | 369 | 4.0 | 0% | 67% | OBEZYANA217 ×6 · 4.0 |
| 12 | Войныкласс |
612% | 369 | 4.0 | 0% | 67% | OBEZYANA217 ×6 · 4.0 |
| 13 | Зверираса |
510% | 246 | 4.4 | 40% (2) | 40% | OBEZYANA217 ×5 · 4.4 |
| 14 | Друидыкласс |
510% | 246 | 5.4 | 20% (1) | 40% | OBEZYANA217 ×5 · 5.4 |
| 15 | Мертвецыраса |
48% | 369 | 5.0 | 25% (1) | 25% | OBEZYANA217 ×4 · 5.0 |
| 16 | Пещерникираса |
36% | 246 | 4.3 | 33% (1) | 33% | OBEZYANA217 ×3 · 4.3 |
| 17 | Драконыраса |
36% | 35 | 4.7 | 33% (1) | 33% | OBEZYANA217 ×3 · 4.7 |
| 18 | Эльфыраса |
36% | 369 | 5.0 | 0% | 33% | OBEZYANA217 ×3 · 5.0 |
| 19 | Морскиераса |
24% | 246 | 2.5 | 0% | 100% | OBEZYANA217 ×2 · 2.5 |
| 20 | Циветтараса |
24% | 12 | 4.0 | 50% (1) | 50% | OBEZYANA217 ×2 · 4.0 |
| 21 | Ведьмакикласс |
24% | 24 | 4.5 | 0% | 50% | OBEZYANA217 ×2 · 4.5 |
| 22 | Пандаманыраса |
24% | 12 | 5.0 | 0% | 50% | OBEZYANA217 ×2 · 5.0 |
| 23 | Великиераса |
24% | 2 | 5.5 | 0% | 0% | OBEZYANA217 ×2 · 5.5 |
| 24 | Дворфыраса |
12% | 2 | 1.0 | 100% (1) | 100% | OBEZYANA217 ×1 · 1.0 |
| 25 | Охотникикласс |
12% | 369 | 5.0 | 0% | 0% | OBEZYANA217 ×1 · 5.0 |
| 26 | Духираса |
12% | 246 | 6.0 | 0% | 0% | OBEZYANA217 ×1 · 6.0 |
| 27 | Древниераса |
12% | 24 | 7.0 | 0% | 0% | OBEZYANA217 ×1 · 7.0 |
| 28 | Наблюдателираса |
12% | 24 | 8.0 | 0% | 0% | OBEZYANA217 ×1 · 8.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Демоны + Войны |
6 | 4.0 | 0% | OBEZYANA217 ×6 | #208 |
| 2 | ![]() Демоны + Волшебники |
6 | 4.2 | 0% | OBEZYANA217 ×6 | #208 |
| 3 | ![]() Демоны + Рыцари |
6 | 5.8 | 0% | OBEZYANA217 ×6 | #258 |
| 4 | ![]() Боги + Волшебники |
5 | 4.4 | 0% | OBEZYANA217 ×5 | #207 |
| 5 | ![]() Инсектоиды + Чернокнижники |
5 | 4.8 | 20% | OBEZYANA217 ×5 | #74 |
| 6 | ![]() Войны + Волшебники |
4 | 3.5 | 0% | OBEZYANA217 ×4 | #208 |
| 7 | ![]() Демоны + Тролли |
4 | 3.8 | 0% | OBEZYANA217 ×4 | #208 |
| 8 | ![]() Демоны + Боги |
4 | 4.5 | 0% | OBEZYANA217 ×4 | #207 |
| 9 | ![]() Люди + Маги |
4 | 5.2 | 0% | OBEZYANA217 ×4 | #127 |
| 10 | ![]() Люди + Рыцари |
4 | 5.8 | 0% | OBEZYANA217 ×4 | #258 |
| 11 | ![]() Боги + Горны |
4 | 5.8 | 0% | OBEZYANA217 ×4 | #207 |
| 12 | ![]() Демоны + Друиды |
4 | 6.5 | 0% | OBEZYANA217 ×4 | #207 |




























