Синергии · MikuNakano 27
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 36 сборкам из 36 матчей за всё время: лучший герой — Подрывник (среднее место 1.3), самая результативная синергия — Чернокнижники (среднее место 1.8). Чаще всего берут Изгнанник — в 39% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Демоныраса |
1233% | 1 | 2.8 | 33% (4) | 83% | MikuNakano ×12 · 2.8 |
| 2 | Ассасиныкласс |
925% | 369 | 3.9 | 44% (4) | 56% | MikuNakano ×9 · 3.9 |
| 3 | Троллираса |
822% | 246 | 3.9 | 25% (2) | 62% | MikuNakano ×8 · 3.9 |
| 4 | Рыцарикласс |
822% | 246 | 4.5 | 38% (3) | 38% | MikuNakano ×8 · 4.5 |
| 5 | Друидыкласс |
719% | 246 | 2.7 | 29% (2) | 86% | MikuNakano ×7 · 2.7 |
| 6 | Инсектоидыраса |
719% | 24 | 2.9 | 29% (2) | 86% | MikuNakano ×7 · 2.9 |
| 7 | Пещерникираса |
719% | 246 | 3.0 | 29% (2) | 71% | MikuNakano ×7 · 3.0 |
| 8 | Зверираса |
719% | 246 | 3.4 | 14% (1) | 86% | MikuNakano ×7 · 3.4 |
| 9 | Циветтараса |
617% | 12 | 1.8 | 50% (3) | 100% | MikuNakano ×6 · 1.8 |
| 10 | Войныкласс |
617% | 369 | 3.8 | 0% | 67% | MikuNakano ×6 · 3.8 |
| 11 | Богираса |
514% | 246 | 3.0 | 20% (1) | 80% | MikuNakano ×5 · 3.0 |
| 12 | Пандаманыраса |
514% | 12 | 3.4 | 40% (2) | 80% | MikuNakano ×5 · 3.4 |
| 13 | Людираса |
514% | 36 | 5.2 | 20% (1) | 20% | MikuNakano ×5 · 5.2 |
| 14 | Чернокнижникикласс |
411% | 246 | 1.8 | 50% (2) | 100% | MikuNakano ×4 · 1.8 |
| 15 | Горныраса |
411% | 24 | 2.8 | 25% (1) | 75% | MikuNakano ×4 · 2.8 |
| 16 | Магикласс |
38% | 369 | 4.7 | 33% (1) | 33% | MikuNakano ×3 · 4.7 |
| 17 | Эльфыраса |
26% | 369 | 1.0 | 100% (2) | 100% | MikuNakano ×2 · 1.0 |
| 18 | Ночные Демоныраса |
26% | 2 | 3.5 | 50% (1) | 50% | MikuNakano ×2 · 3.5 |
| 19 | Наблюдателираса |
26% | 24 | 3.5 | 50% (1) | 50% | MikuNakano ×2 · 3.5 |
| 20 | Драконыраса |
26% | 35 | 4.0 | 50% (1) | 50% | MikuNakano ×2 · 4.0 |
| 21 | Шаманыкласс |
26% | 36 | 4.0 | 0% | 50% | MikuNakano ×2 · 4.0 |
| 22 | Волшебникикласс |
26% | 24 | 4.5 | 0% | 50% | MikuNakano ×2 · 4.5 |
| 23 | Дворфыраса |
26% | 2 | 5.5 | 0% | 50% | MikuNakano ×2 · 5.5 |
| 24 | Полуоркираса |
13% | 24 | 1.0 | 100% (1) | 100% | MikuNakano ×1 · 1.0 |
| 25 | Морскиераса |
13% | 246 | 3.0 | 0% | 100% | MikuNakano ×1 · 3.0 |
| 26 | Духираса |
13% | 246 | 6.0 | 0% | 0% | MikuNakano ×1 · 6.0 |
| 27 | Мертвецыраса |
13% | 369 | 7.0 | 0% | 0% | MikuNakano ×1 · 7.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Инсектоиды + Циветта |
5 | 2.0 | 40% | MikuNakano ×5 | #271 |
| 2 | ![]() Демоны + Тролли |
5 | 2.8 | 40% | MikuNakano ×5 | #246 |
| 3 | ![]() Боги + Друиды |
5 | 3.0 | 20% | MikuNakano ×5 | #272 |
| 4 | ![]() Люди + Рыцари |
5 | 5.2 | 20% | MikuNakano ×5 | #270 |
| 5 | ![]() Пещерники + Инсектоиды |
4 | 1.5 | 50% | MikuNakano ×4 | #271 |
| 6 | ![]() Демоны + Рыцари |
4 | 2.2 | 75% | MikuNakano ×4 | #208 |
| 7 | ![]() Звери + Друиды |
4 | 2.2 | 25% | MikuNakano ×4 | #192 |
| 8 | ![]() Демоны + Войны |
4 | 3.5 | 0% | MikuNakano ×4 | #246 |
| 9 | ![]() Тролли + Войны |
4 | 3.5 | 0% | MikuNakano ×4 | #246 |
| 10 | ![]() Ассасины + Пандаманы |
4 | 3.5 | 50% | MikuNakano ×4 | #66 |
| 11 | ![]() Тролли + Рыцари |
4 | 4.2 | 50% | MikuNakano ×4 | #270 |
| 12 | ![]() Пещерники + Циветта |
3 | 1.3 | 67% | MikuNakano ×3 | #271 |



























