Синергии · GCC_Miralzee 21
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 18 сборкам из 18 матчей за всё время: лучший герой — Мастер ядов (среднее место 1.3), самая результативная синергия — Чернокнижники (среднее место 2.2). Чаще всего берут Дюк — в 39% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Горныраса |
739% | 24 | 2.7 | 43% (3) | 86% | GCC_Miralzee ×7 · 2.7 |
| 2 | Циветтараса |
633% | 12 | 3.2 | 50% (3) | 67% | GCC_Miralzee ×6 · 3.2 |
| 3 | Пещерникираса |
633% | 246 | 3.3 | 33% (2) | 67% | GCC_Miralzee ×6 · 3.3 |
| 4 | Чернокнижникикласс |
528% | 246 | 2.2 | 40% (2) | 80% | GCC_Miralzee ×5 · 2.2 |
| 5 | Волшебникикласс |
528% | 24 | 3.6 | 20% (1) | 80% | GCC_Miralzee ×5 · 3.6 |
| 6 | Богираса |
422% | 246 | 2.5 | 25% (1) | 100% | GCC_Miralzee ×4 · 2.5 |
| 7 | Инсектоидыраса |
422% | 24 | 2.5 | 50% (2) | 75% | GCC_Miralzee ×4 · 2.5 |
| 8 | Ассасиныкласс |
422% | 369 | 2.8 | 0% | 75% | GCC_Miralzee ×4 · 2.8 |
| 9 | Драконыраса |
422% | 35 | 2.8 | 25% (1) | 75% | GCC_Miralzee ×4 · 2.8 |
| 10 | Магикласс |
422% | 369 | 2.8 | 25% (1) | 75% | GCC_Miralzee ×4 · 2.8 |
| 11 | Демоныраса |
317% | 1 | 3.7 | 33% (1) | 67% | GCC_Miralzee ×3 · 3.7 |
| 12 | Шаманыкласс |
317% | 36 | 3.7 | 33% (1) | 67% | GCC_Miralzee ×3 · 3.7 |
| 13 | Рыцарикласс |
211% | 246 | 2.0 | 50% (1) | 100% | GCC_Miralzee ×2 · 2.0 |
| 14 | Морскиераса |
211% | 246 | 2.0 | 50% (1) | 100% | GCC_Miralzee ×2 · 2.0 |
| 15 | Друидыкласс |
211% | 246 | 2.5 | 50% (1) | 100% | GCC_Miralzee ×2 · 2.5 |
| 16 | Ночные Демоныраса |
211% | 2 | 3.5 | 0% | 50% | GCC_Miralzee ×2 · 3.5 |
| 17 | Наблюдателираса |
211% | 24 | 3.5 | 0% | 50% | GCC_Miralzee ×2 · 3.5 |
| 18 | Зверираса |
16% | 246 | 1.0 | 100% (1) | 100% | GCC_Miralzee ×1 · 1.0 |
| 19 | Дворфыраса |
16% | 2 | 1.0 | 100% (1) | 100% | GCC_Miralzee ×1 · 1.0 |
| 20 | Троллираса |
16% | 246 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_Miralzee ×1 · 3.0 |
| 21 | Людираса |
16% | 36 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_Miralzee ×1 · 3.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Пещерники + Циветта |
5 | 3.6 | 40% | GCC_Miralzee ×5 | #262 |
| 2 | ![]() Боги + Волшебники |
4 | 2.5 | 25% | GCC_Miralzee ×4 | #272 |
| 3 | ![]() Инсектоиды + Циветта |
4 | 2.5 | 50% | GCC_Miralzee ×4 | #27 |
| 4 | ![]() Драконы + Маги |
4 | 2.8 | 25% | GCC_Miralzee ×4 | #272 |
| 5 | ![]() Волшебники + Горны |
4 | 3.8 | 25% | GCC_Miralzee ×4 | #271 |
| 6 | ![]() Боги + Горны |
3 | 2.3 | 33% | GCC_Miralzee ×3 | #271 |
| 7 | ![]() Пещерники + Инсектоиды |
3 | 3.0 | 33% | GCC_Miralzee ×3 | #27 |
| 8 | ![]() Пещерники + Шаманы |
3 | 3.7 | 33% | GCC_Miralzee ×3 | #271 |
| 9 | ![]() Пещерники + Горны |
3 | 3.7 | 33% | GCC_Miralzee ×3 | #271 |
| 10 | ![]() Шаманы + Горны |
3 | 3.7 | 33% | GCC_Miralzee ×3 | #271 |
| 11 | ![]() Демоны + Драконы |
2 | 1.5 | 50% | GCC_Miralzee ×2 | #270 |
| 12 | ![]() Демоны + Маги |
2 | 1.5 | 50% | GCC_Miralzee ×2 | #270 |





















