Синергии · GCC_GHOST 27
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 116 сборкам из 116 матчей за всё время: лучший герой — Вертолет (среднее место 2.1), самая результативная синергия — Дворфы (среднее место 2.1). Чаще всего берут Хан — в 52% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Волшебникикласс |
5648% | 24 | 3.6 | 16% (9) | 66% | GCC_GHOST ×56 · 3.6 |
| 2 | Горныраса |
5144% | 24 | 2.9 | 25% (13) | 80% | GCC_GHOST ×51 · 2.9 |
| 3 | Богираса |
5043% | 246 | 3.0 | 20% (10) | 76% | GCC_GHOST ×50 · 3.0 |
| 4 | Демоныраса |
4135% | 1 | 4.3 | 20% (8) | 51% | GCC_GHOST ×41 · 4.3 |
| 5 | Пещерникираса |
4034% | 246 | 3.0 | 28% (11) | 72% | GCC_GHOST ×40 · 3.0 |
| 6 | Шаманыкласс |
2824% | 36 | 3.4 | 21% (6) | 68% | GCC_GHOST ×28 · 3.4 |
| 7 | Магикласс |
2824% | 369 | 3.5 | 18% (5) | 71% | GCC_GHOST ×28 · 3.5 |
| 8 | Троллираса |
2421% | 246 | 4.5 | 21% (5) | 42% | GCC_GHOST ×24 · 4.5 |
| 9 | Циветтараса |
2017% | 12 | 2.6 | 30% (6) | 85% | GCC_GHOST ×20 · 2.6 |
| 10 | Войныкласс |
1916% | 369 | 4.3 | 26% (5) | 47% | GCC_GHOST ×19 · 4.3 |
| 11 | Друидыкласс |
1816% | 246 | 2.6 | 33% (6) | 89% | GCC_GHOST ×18 · 2.6 |
| 12 | Пандаманыраса |
1816% | 12 | 3.3 | 17% (3) | 72% | GCC_GHOST ×18 · 3.3 |
| 13 | Драконыраса |
1715% | 35 | 3.7 | 24% (4) | 65% | GCC_GHOST ×17 · 3.7 |
| 14 | Зверираса |
1614% | 246 | 3.8 | 31% (5) | 56% | GCC_GHOST ×16 · 3.8 |
| 15 | Эльфыраса |
119% | 369 | 4.4 | 9% (1) | 64% | GCC_GHOST ×11 · 4.4 |
| 16 | Рыцарикласс |
119% | 246 | 5.5 | 0% | 27% | GCC_GHOST ×11 · 5.5 |
| 17 | Ассасиныкласс |
109% | 369 | 4.1 | 20% (2) | 60% | GCC_GHOST ×10 · 4.1 |
| 18 | Чернокнижникикласс |
98% | 246 | 2.2 | 44% (4) | 89% | GCC_GHOST ×9 · 2.2 |
| 19 | Людираса |
98% | 36 | 6.0 | 0% | 22% | GCC_GHOST ×9 · 6.0 |
| 20 | Дворфыраса |
87% | 2 | 2.1 | 50% (4) | 88% | GCC_GHOST ×8 · 2.1 |
| 21 | Наблюдателираса |
54% | 24 | 2.8 | 0% | 100% | GCC_GHOST ×5 · 2.8 |
| 22 | Морскиераса |
54% | 246 | 3.4 | 0% | 80% | GCC_GHOST ×5 · 3.4 |
| 23 | Охотникикласс |
43% | 369 | 6.2 | 0% | 25% | GCC_GHOST ×4 · 6.2 |
| 24 | Полуоркираса |
33% | 24 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_GHOST ×3 · 3.0 |
| 25 | Жрецыкласс |
11% | 24 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_GHOST ×1 · 2.0 |
| 26 | Инсектоидыраса |
11% | 24 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_GHOST ×1 · 3.0 |
| 27 | Духираса |
11% | 246 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_GHOST ×1 · 3.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Боги + Волшебники |
45 | 3.1 | 20% | GCC_GHOST ×45 | #275 |
| 2 | ![]() Боги + Горны |
38 | 2.7 | 21% | GCC_GHOST ×38 | #275 |
| 3 | ![]() Волшебники + Горны |
37 | 3.0 | 22% | GCC_GHOST ×37 | #275 |
| 4 | ![]() Шаманы + Горны |
28 | 3.4 | 21% | GCC_GHOST ×28 | #268 |
| 5 | ![]() Шаманы + Волшебники |
26 | 3.4 | 19% | GCC_GHOST ×26 | #268 |
| 6 | ![]() Пещерники + Горны |
25 | 2.7 | 24% | GCC_GHOST ×25 | #268 |
| 7 | ![]() Пещерники + Боги |
24 | 2.7 | 21% | GCC_GHOST ×24 | #268 |
| 8 | ![]() Пещерники + Шаманы |
24 | 2.8 | 25% | GCC_GHOST ×24 | #268 |
| 9 | ![]() Боги + Шаманы |
24 | 3.0 | 21% | GCC_GHOST ×24 | #268 |
| 10 | ![]() Боги + Маги |
23 | 2.8 | 22% | GCC_GHOST ×23 | #275 |
| 11 | ![]() Пещерники + Волшебники |
23 | 2.8 | 22% | GCC_GHOST ×23 | #268 |
| 12 | ![]() Маги + Волшебники |
22 | 3.3 | 18% | GCC_GHOST ×22 | #275 |



























