Синергии · GCC_Mars 25
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 62 сборкам из 62 матчей за всё время: лучший герой — Мастер ядов (среднее место 2.1), самая результативная синергия — Циветта (среднее место 2.4). Чаще всего берут Королева пауков — в 56% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсектоидыраса |
2744% | 24 | 3.1 | 41% (11) | 70% | GCC_Mars ×27 · 3.1 |
| 2 | Циветтараса |
2235% | 12 | 2.4 | 45% (10) | 82% | GCC_Mars ×22 · 2.4 |
| 3 | Демоныраса |
1829% | 1 | 3.7 | 22% (4) | 61% | GCC_Mars ×18 · 3.7 |
| 4 | Пещерникираса |
1626% | 246 | 2.8 | 38% (6) | 75% | GCC_Mars ×16 · 2.8 |
| 5 | Чернокнижникикласс |
1423% | 246 | 2.5 | 36% (5) | 86% | GCC_Mars ×14 · 2.5 |
| 6 | Горныраса |
1016% | 24 | 3.7 | 10% (1) | 70% | GCC_Mars ×10 · 3.7 |
| 7 | Волшебникикласс |
915% | 24 | 3.6 | 22% (2) | 67% | GCC_Mars ×9 · 3.6 |
| 8 | Троллираса |
915% | 246 | 5.0 | 0% | 56% | GCC_Mars ×9 · 5.0 |
| 9 | Рыцарикласс |
915% | 246 | 5.1 | 0% | 56% | GCC_Mars ×9 · 5.1 |
| 10 | Шаманыкласс |
610% | 36 | 3.3 | 17% (1) | 67% | GCC_Mars ×6 · 3.3 |
| 11 | Людираса |
610% | 36 | 4.5 | 0% | 83% | GCC_Mars ×6 · 4.5 |
| 12 | Богираса |
58% | 246 | 3.2 | 0% | 80% | GCC_Mars ×5 · 3.2 |
| 13 | Магикласс |
58% | 369 | 3.4 | 20% (1) | 80% | GCC_Mars ×5 · 3.4 |
| 14 | Пандаманыраса |
46% | 12 | 3.8 | 25% (1) | 50% | GCC_Mars ×4 · 3.8 |
| 15 | Полуоркираса |
35% | 24 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_Mars ×3 · 3.0 |
| 16 | Наблюдателираса |
23% | 24 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_Mars ×2 · 3.0 |
| 17 | Ассасиныкласс |
23% | 369 | 5.5 | 0% | 50% | GCC_Mars ×2 · 5.5 |
| 18 | Драконыраса |
12% | 35 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_Mars ×1 · 2.0 |
| 19 | Духираса |
12% | 246 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_Mars ×1 · 2.0 |
| 20 | Войныкласс |
12% | 369 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_Mars ×1 · 3.0 |
| 21 | Друидыкласс |
12% | 246 | 4.0 | 0% | 100% | GCC_Mars ×1 · 4.0 |
| 22 | Мастера Кунг-Фукласс |
12% | 24 | 6.0 | 0% | 0% | GCC_Mars ×1 · 6.0 |
| 23 | Жрецыкласс |
12% | 24 | 7.0 | 0% | 0% | GCC_Mars ×1 · 7.0 |
| 24 | Зверираса |
12% | 246 | 8.0 | 0% | 0% | GCC_Mars ×1 · 8.0 |
| 25 | Ночные Демоныраса |
12% | 2 | 8.0 | 0% | 0% | GCC_Mars ×1 · 8.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Инсектоиды + Циветта |
16 | 2.8 | 38% | GCC_Mars ×16 | #280 |
| 2 | ![]() Инсектоиды + Чернокнижники |
14 | 2.5 | 36% | GCC_Mars ×14 | #280 |
| 3 | ![]() Пещерники + Инсектоиды |
11 | 2.8 | 45% | GCC_Mars ×11 | #275 |
| 4 | ![]() Чернокнижники + Циветта |
10 | 2.8 | 30% | GCC_Mars ×10 | #280 |
| 5 | ![]() Пещерники + Циветта |
9 | 2.4 | 44% | GCC_Mars ×9 | #275 |
| 6 | ![]() Тролли + Рыцари |
8 | 4.8 | 0% | GCC_Mars ×8 | #276 |
| 7 | ![]() Демоны + Циветта |
7 | 2.4 | 43% | GCC_Mars ×7 | #186 |
| 8 | ![]() Волшебники + Горны |
6 | 2.8 | 17% | GCC_Mars ×6 | #147 |
| 9 | ![]() Люди + Рыцари |
6 | 4.5 | 0% | GCC_Mars ×6 | #184 |
| 10 | ![]() Демоны + Тролли |
6 | 5.5 | 0% | GCC_Mars ×6 | #276 |
| 11 | ![]() Демоны + Рыцари |
6 | 5.7 | 0% | GCC_Mars ×6 | #276 |
| 12 | ![]() Шаманы + Горны |
5 | 2.8 | 20% | GCC_Mars ×5 | #147 |

























