Синергии · Vendo 19
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 21 сборкам из 21 матчей за всё время: лучший герой — Провидец (среднее место 2.2), самая результативная синергия — Пещерники (среднее место 2.5). Чаще всего берут Дух молний — в 62% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Шаманыкласс |
943% | 36 | 4.4 | 22% (2) | 44% | Vendo ×9 · 4.4 |
| 2 | Магикласс |
838% | 369 | 3.9 | 12% (1) | 38% | Vendo ×8 · 3.9 |
| 3 | Горныраса |
733% | 24 | 3.7 | 29% (2) | 57% | Vendo ×7 · 3.7 |
| 4 | Наблюдателираса |
733% | 24 | 3.7 | 14% (1) | 43% | Vendo ×7 · 3.7 |
| 5 | Людираса |
733% | 36 | 4.0 | 14% (1) | 43% | Vendo ×7 · 4.0 |
| 6 | Пещерникираса |
629% | 246 | 2.5 | 33% (2) | 83% | Vendo ×6 · 2.5 |
| 7 | Духираса |
629% | 246 | 4.0 | 17% (1) | 33% | Vendo ×6 · 4.0 |
| 8 | Пандаманыраса |
524% | 12 | 4.4 | 0% | 40% | Vendo ×5 · 4.4 |
| 9 | Демоныраса |
524% | 1 | 4.8 | 20% (1) | 40% | Vendo ×5 · 4.8 |
| 10 | Циветтараса |
419% | 12 | 3.0 | 25% (1) | 75% | Vendo ×4 · 3.0 |
| 11 | Волшебникикласс |
419% | 24 | 5.5 | 25% (1) | 25% | Vendo ×4 · 5.5 |
| 12 | Эльфыраса |
15% | 369 | 1.0 | 100% (1) | 100% | Vendo ×1 · 1.0 |
| 13 | Морскиераса |
15% | 246 | 2.0 | 0% | 100% | Vendo ×1 · 2.0 |
| 14 | Войныкласс |
15% | 369 | 2.0 | 0% | 100% | Vendo ×1 · 2.0 |
| 15 | Зверираса |
15% | 246 | 5.0 | 0% | 0% | Vendo ×1 · 5.0 |
| 16 | Охотникикласс |
15% | 369 | 5.0 | 0% | 0% | Vendo ×1 · 5.0 |
| 17 | Ассасиныкласс |
15% | 369 | 6.0 | 0% | 0% | Vendo ×1 · 6.0 |
| 18 | Троллираса |
15% | 246 | 6.0 | 0% | 0% | Vendo ×1 · 6.0 |
| 19 | Рыцарикласс |
15% | 246 | 7.0 | 0% | 0% | Vendo ×1 · 7.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Шаманы + Горны |
7 | 3.7 | 29% | Vendo ×7 | #278 |
| 2 | ![]() Маги + Наблюдатели |
7 | 3.7 | 14% | Vendo ×7 | #153 |
| 3 | ![]() Люди + Маги |
6 | 3.5 | 17% | Vendo ×6 | #153 |
| 4 | ![]() Люди + Наблюдатели |
6 | 3.5 | 17% | Vendo ×6 | #153 |
| 5 | ![]() Духи + Маги |
6 | 4.0 | 17% | Vendo ×6 | #153 |
| 6 | ![]() Пещерники + Шаманы |
5 | 2.6 | 40% | Vendo ×5 | #150 |
| 7 | ![]() Пещерники + Горны |
5 | 2.6 | 40% | Vendo ×5 | #150 |
| 8 | ![]() Люди + Духи |
5 | 3.8 | 20% | Vendo ×5 | #153 |
| 9 | ![]() Духи + Наблюдатели |
5 | 3.8 | 20% | Vendo ×5 | #153 |
| 10 | ![]() Шаманы + Циветта |
4 | 3.0 | 25% | Vendo ×4 | #209 |
| 11 | ![]() Шаманы + Пандаманы |
4 | 4.2 | 0% | Vendo ×4 | #278 |
| 12 | ![]() Горны + Пандаманы |
4 | 4.2 | 0% | Vendo ×4 | #278 |



















