Синергии · GCC_Miralzee 22
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 12 сборкам из 12 матчей за всё время: лучший герой — Хан (среднее место 1.2), самая результативная синергия — Боги (среднее место 1.3). Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Демоныраса |
650% | 1 | 4.0 | 17% (1) | 67% | GCC_Miralzee ×6 · 4.0 |
| 2 | Пещерникираса |
433% | 246 | 2.5 | 25% (1) | 100% | GCC_Miralzee ×4 · 2.5 |
| 3 | Волшебникикласс |
433% | 24 | 3.0 | 50% (2) | 75% | GCC_Miralzee ×4 · 3.0 |
| 4 | Троллираса |
433% | 246 | 5.2 | 0% | 50% | GCC_Miralzee ×4 · 5.2 |
| 5 | Богираса |
325% | 246 | 1.3 | 67% (2) | 100% | GCC_Miralzee ×3 · 1.3 |
| 6 | Горныраса |
325% | 24 | 1.3 | 67% (2) | 100% | GCC_Miralzee ×3 · 1.3 |
| 7 | Морскиераса |
325% | 246 | 1.3 | 67% (2) | 100% | GCC_Miralzee ×3 · 1.3 |
| 8 | Магикласс |
325% | 369 | 2.0 | 67% (2) | 100% | GCC_Miralzee ×3 · 2.0 |
| 9 | Войныкласс |
325% | 369 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_Miralzee ×3 · 3.0 |
| 10 | Рыцарикласс |
325% | 246 | 5.7 | 0% | 33% | GCC_Miralzee ×3 · 5.7 |
| 11 | Драконыраса |
217% | 35 | 1.0 | 100% (2) | 100% | GCC_Miralzee ×2 · 1.0 |
| 12 | Пандаманыраса |
217% | 12 | 1.0 | 100% (2) | 100% | GCC_Miralzee ×2 · 1.0 |
| 13 | Полуоркираса |
217% | 24 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_Miralzee ×2 · 2.0 |
| 14 | Зверираса |
217% | 246 | 2.5 | 0% | 100% | GCC_Miralzee ×2 · 2.5 |
| 15 | Циветтараса |
18% | 12 | 1.0 | 100% (1) | 100% | GCC_Miralzee ×1 · 1.0 |
| 16 | Шаманыкласс |
18% | 36 | 1.0 | 100% (1) | 100% | GCC_Miralzee ×1 · 1.0 |
| 17 | Друидыкласс |
18% | 246 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_Miralzee ×1 · 2.0 |
| 18 | Дворфыраса |
18% | 2 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_Miralzee ×1 · 2.0 |
| 19 | Чернокнижникикласс |
18% | 246 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_Miralzee ×1 · 2.0 |
| 20 | Людираса |
18% | 36 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_Miralzee ×1 · 3.0 |
| 21 | Наблюдателираса |
18% | 24 | 4.0 | 0% | 100% | GCC_Miralzee ×1 · 4.0 |
| 22 | Инсектоидыраса |
18% | 24 | 5.0 | 0% | 0% | GCC_Miralzee ×1 · 5.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Демоны + Тролли |
4 | 5.2 | 0% | GCC_Miralzee ×4 | #140 |
| 2 | ![]() Боги + Морские |
3 | 1.3 | 67% | GCC_Miralzee ×3 | #177 |
| 3 | ![]() Боги + Волшебники |
3 | 1.3 | 67% | GCC_Miralzee ×3 | #177 |
| 4 | ![]() Морские + Волшебники |
3 | 1.3 | 67% | GCC_Miralzee ×3 | #177 |
| 5 | ![]() Пещерники + Войны |
3 | 3.0 | 0% | GCC_Miralzee ×3 | #177 |
| 6 | ![]() Демоны + Волшебники |
3 | 3.7 | 33% | GCC_Miralzee ×3 | #177 |
| 7 | ![]() Демоны + Рыцари |
3 | 5.7 | 0% | GCC_Miralzee ×3 | #140 |
| 8 | ![]() Тролли + Рыцари |
3 | 5.7 | 0% | GCC_Miralzee ×3 | #140 |
| 9 | ![]() Горны + Пандаманы |
2 | 1.0 | 100% | GCC_Miralzee ×2 | #120 |
| 10 | ![]() Боги + Драконы |
2 | 1.0 | 100% | GCC_Miralzee ×2 | #101 |
| 11 | ![]() Боги + Маги |
2 | 1.0 | 100% | GCC_Miralzee ×2 | #101 |
| 12 | ![]() Драконы + Морские |
2 | 1.0 | 100% | GCC_Miralzee ×2 | #101 |






















