Синергии · ACC.Regz1 25
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 52 сборкам из 52 матчей за всё время: лучший герой — Берсеркер (среднее место 2.4), самая результативная синергия — Циветта (среднее место 3.4). Чаще всего берут Дух молний — в 44% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Волшебникикласс |
2242% | 24 | 4.6 | 5% (1) | 41% | ACC.Regz1 ×22 · 4.6 |
| 2 | Демоныраса |
2242% | 1 | 5.0 | 5% (1) | 36% | ACC.Regz1 ×22 · 5.0 |
| 3 | Пещерникираса |
1835% | 246 | 3.8 | 11% (2) | 56% | ACC.Regz1 ×18 · 3.8 |
| 4 | Горныраса |
1733% | 24 | 4.2 | 6% (1) | 53% | ACC.Regz1 ×17 · 4.2 |
| 5 | Шаманыкласс |
1733% | 36 | 4.2 | 6% (1) | 53% | ACC.Regz1 ×17 · 4.2 |
| 6 | Богираса |
1427% | 246 | 4.1 | 7% (1) | 50% | ACC.Regz1 ×14 · 4.1 |
| 7 | Троллираса |
1223% | 246 | 3.9 | 8% (1) | 58% | ACC.Regz1 ×12 · 3.9 |
| 8 | Циветтараса |
1121% | 12 | 3.4 | 9% (1) | 64% | ACC.Regz1 ×11 · 3.4 |
| 9 | Войныкласс |
1019% | 369 | 3.9 | 10% (1) | 50% | ACC.Regz1 ×10 · 3.9 |
| 10 | Магикласс |
917% | 369 | 5.9 | 0% | 11% | ACC.Regz1 ×9 · 5.9 |
| 11 | Рыцарикласс |
815% | 246 | 5.2 | 0% | 38% | ACC.Regz1 ×8 · 5.2 |
| 12 | Духираса |
612% | 246 | 4.7 | 0% | 33% | ACC.Regz1 ×6 · 4.7 |
| 13 | Людираса |
612% | 36 | 5.5 | 0% | 17% | ACC.Regz1 ×6 · 5.5 |
| 14 | Пандаманыраса |
612% | 12 | 6.2 | 0% | 17% | ACC.Regz1 ×6 · 6.2 |
| 15 | Ассасиныкласс |
510% | 369 | 6.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×5 · 6.0 |
| 16 | Друидыкласс |
36% | 246 | 6.3 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×3 · 6.3 |
| 17 | Чернокнижникикласс |
36% | 246 | 6.3 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×3 · 6.3 |
| 18 | Эльфыраса |
36% | 369 | 6.7 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×3 · 6.7 |
| 19 | Морскиераса |
24% | 246 | 2.0 | 0% | 100% | ACC.Regz1 ×2 · 2.0 |
| 20 | Зверираса |
24% | 246 | 3.5 | 0% | 50% | ACC.Regz1 ×2 · 3.5 |
| 21 | Охотникикласс |
24% | 369 | 3.5 | 0% | 50% | ACC.Regz1 ×2 · 3.5 |
| 22 | Полуоркираса |
24% | 24 | 5.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×2 · 5.0 |
| 23 | Мастера Кунг-Фукласс |
24% | 24 | 7.5 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×2 · 7.5 |
| 24 | Наблюдателираса |
12% | 24 | 5.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×1 · 5.0 |
| 25 | Драконыраса |
12% | 35 | 8.0 | 0% | 0% | ACC.Regz1 ×1 · 8.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Шаманы + Горны |
17 | 4.2 | 6% | ACC.Regz1 ×17 | #204 |
| 2 | ![]() Шаманы + Волшебники |
15 | 3.8 | 7% | ACC.Regz1 ×15 | #204 |
| 3 | ![]() Волшебники + Горны |
15 | 3.8 | 7% | ACC.Regz1 ×15 | #204 |
| 4 | ![]() Боги + Волшебники |
14 | 4.1 | 7% | ACC.Regz1 ×14 | #204 |
| 5 | ![]() Боги + Шаманы |
13 | 4.0 | 8% | ACC.Regz1 ×13 | #204 |
| 6 | ![]() Боги + Горны |
13 | 4.0 | 8% | ACC.Regz1 ×13 | #204 |
| 7 | ![]() Демоны + Тролли |
12 | 3.9 | 8% | ACC.Regz1 ×12 | #156 |
| 8 | ![]() Шаманы + Циветта |
10 | 3.1 | 10% | ACC.Regz1 ×10 | #203 |
| 9 | ![]() Волшебники + Циветта |
10 | 3.1 | 10% | ACC.Regz1 ×10 | #203 |
| 10 | ![]() Циветта + Горны |
10 | 3.1 | 10% | ACC.Regz1 ×10 | #203 |
| 11 | ![]() Пещерники + Шаманы |
9 | 3.8 | 11% | ACC.Regz1 ×9 | #204 |
| 12 | ![]() Пещерники + Горны |
9 | 3.8 | 11% | ACC.Regz1 ×9 | #204 |

























