Синергии · MAHbRK 28
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 51 сборкам из 51 матчей за всё время: лучший герой — Провидец (среднее место 1.2), самая результативная синергия — Циветта (среднее место 2.4). Чаще всего берут Хан — в 49% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Волшебникикласс |
2345% | 24 | 3.4 | 35% (8) | 70% | MAHbRK ×23 · 3.4 |
| 2 | Горныраса |
2243% | 24 | 2.8 | 36% (8) | 82% | MAHbRK ×22 · 2.8 |
| 3 | Богираса |
2141% | 246 | 2.5 | 43% (9) | 86% | MAHbRK ×21 · 2.5 |
| 4 | Пещерникираса |
1631% | 246 | 2.9 | 31% (5) | 81% | MAHbRK ×16 · 2.9 |
| 5 | Шаманыкласс |
1325% | 36 | 2.5 | 38% (5) | 92% | MAHbRK ×13 · 2.5 |
| 6 | Демоныраса |
1325% | 1 | 3.9 | 23% (3) | 62% | MAHbRK ×13 · 3.9 |
| 7 | Пандаманыраса |
1122% | 12 | 2.6 | 27% (3) | 91% | MAHbRK ×11 · 2.6 |
| 8 | Циветтараса |
918% | 12 | 2.4 | 33% (3) | 100% | MAHbRK ×9 · 2.4 |
| 9 | Ассасиныкласс |
918% | 369 | 3.3 | 22% (2) | 78% | MAHbRK ×9 · 3.3 |
| 10 | Магикласс |
918% | 369 | 3.3 | 44% (4) | 67% | MAHbRK ×9 · 3.3 |
| 11 | Троллираса |
612% | 246 | 5.5 | 0% | 33% | MAHbRK ×6 · 5.5 |
| 12 | Чернокнижникикласс |
612% | 246 | 5.5 | 0% | 33% | MAHbRK ×6 · 5.5 |
| 13 | Инсектоидыраса |
612% | 24 | 6.5 | 0% | 17% | MAHbRK ×6 · 6.5 |
| 14 | Зверираса |
48% | 246 | 3.0 | 0% | 75% | MAHbRK ×4 · 3.0 |
| 15 | Охотникикласс |
48% | 369 | 3.0 | 0% | 75% | MAHbRK ×4 · 3.0 |
| 16 | Наблюдателираса |
48% | 24 | 3.5 | 25% (1) | 75% | MAHbRK ×4 · 3.5 |
| 17 | Рыцарикласс |
48% | 246 | 5.8 | 0% | 25% | MAHbRK ×4 · 5.8 |
| 18 | Друидыкласс |
36% | 246 | 3.3 | 0% | 67% | MAHbRK ×3 · 3.3 |
| 19 | Морскиераса |
36% | 246 | 4.0 | 33% (1) | 67% | MAHbRK ×3 · 4.0 |
| 20 | Драконыраса |
36% | 35 | 5.0 | 33% (1) | 33% | MAHbRK ×3 · 5.0 |
| 21 | Полуоркираса |
24% | 24 | 2.0 | 50% (1) | 100% | MAHbRK ×2 · 2.0 |
| 22 | Людираса |
24% | 36 | 2.5 | 50% (1) | 100% | MAHbRK ×2 · 2.5 |
| 23 | Ночные Демоныраса |
24% | 2 | 5.0 | 0% | 50% | MAHbRK ×2 · 5.0 |
| 24 | Войныкласс |
24% | 369 | 5.0 | 0% | 50% | MAHbRK ×2 · 5.0 |
| 25 | Эльфыраса |
24% | 369 | 6.5 | 0% | 0% | MAHbRK ×2 · 6.5 |
| 26 | Великиераса |
12% | 2 | 1.0 | 100% (1) | 100% | MAHbRK ×1 · 1.0 |
| 27 | Жрецыкласс |
12% | 24 | 5.0 | 0% | 0% | MAHbRK ×1 · 5.0 |
| 28 | Духираса |
12% | 246 | 5.0 | 0% | 0% | MAHbRK ×1 · 5.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Боги + Волшебники |
19 | 2.6 | 42% | MAHbRK ×19 | #207 |
| 2 | ![]() Боги + Горны |
18 | 2.4 | 44% | MAHbRK ×18 | #207 |
| 3 | ![]() Волшебники + Горны |
16 | 2.5 | 44% | MAHbRK ×16 | #207 |
| 4 | ![]() Шаманы + Волшебники |
12 | 2.7 | 33% | MAHbRK ×12 | #207 |
| 5 | ![]() Пещерники + Шаманы |
11 | 2.1 | 45% | MAHbRK ×11 | #207 |
| 6 | ![]() Боги + Шаманы |
11 | 2.2 | 36% | MAHbRK ×11 | #207 |
| 7 | ![]() Шаманы + Горны |
11 | 2.2 | 36% | MAHbRK ×11 | #207 |
| 8 | ![]() Пещерники + Боги |
11 | 2.5 | 36% | MAHbRK ×11 | #207 |
| 9 | ![]() Пещерники + Волшебники |
11 | 2.5 | 36% | MAHbRK ×11 | #207 |
| 10 | ![]() Пещерники + Горны |
11 | 2.5 | 36% | MAHbRK ×11 | #207 |
| 11 | ![]() Горны + Пандаманы |
10 | 2.8 | 20% | MAHbRK ×10 | #207 |
| 12 | ![]() Пещерники + Циветта |
9 | 2.4 | 33% | MAHbRK ×9 | #207 |




























