Синергии · GCC_ɐᴉɔɐ˥ 19
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 10 сборкам из 10 матчей за 30 дней: лучший герой — Глубинный охотник (среднее место 2.7), самая результативная синергия — Люди (среднее место 3.3). Чаще всего берут Гроза морей — в 60% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Войныкласс |
550% | 369 | 3.4 | 40% (2) | 60% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×5 · 3.4 |
| 2 | Троллираса |
440% | 246 | 4.0 | 25% (1) | 50% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×4 · 4.0 |
| 3 | Демоныраса |
440% | 1 | 5.2 | 0% | 25% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×4 · 5.2 |
| 4 | Людираса |
330% | 36 | 3.3 | 33% (1) | 67% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×3 · 3.3 |
| 5 | Рыцарикласс |
330% | 246 | 3.3 | 33% (1) | 67% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×3 · 3.3 |
| 6 | Богираса |
220% | 246 | 3.5 | 50% (1) | 50% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×2 · 3.5 |
| 7 | Зверираса |
220% | 246 | 4.0 | 0% | 50% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×2 · 4.0 |
| 8 | Пещерникираса |
220% | 246 | 5.0 | 0% | 50% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×2 · 5.0 |
| 9 | Горныраса |
220% | 24 | 6.0 | 0% | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×2 · 6.0 |
| 10 | Драконыраса |
110% | 35 | 1.0 | 100% (1) | 100% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 1.0 |
| 11 | Магикласс |
110% | 369 | 1.0 | 100% (1) | 100% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 1.0 |
| 12 | Великиераса |
110% | 2 | 1.0 | 100% (1) | 100% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 1.0 |
| 13 | Волшебникикласс |
110% | 24 | 1.0 | 100% (1) | 100% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 1.0 |
| 14 | Морскиераса |
110% | 246 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 3.0 |
| 15 | Циветтараса |
110% | 12 | 6.0 | 0% | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 6.0 |
| 16 | Дворфыраса |
110% | 2 | 6.0 | 0% | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 6.0 |
| 17 | Пандаманыраса |
110% | 12 | 6.0 | 0% | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 6.0 |
| 18 | Шаманыкласс |
110% | 36 | 6.0 | 0% | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 6.0 |
| 19 | Ведьмакикласс |
110% | 24 | 6.0 | 0% | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 6.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Тролли + Войны |
4 | 4.0 | 25% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×4 | #264 |
| 2 | ![]() Люди + Рыцари |
3 | 3.3 | 33% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×3 | #246 |
| 3 | ![]() Демоны + Тролли |
3 | 5.0 | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×3 | #264 |
| 4 | ![]() Демоны + Войны |
3 | 5.0 | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×3 | #264 |
| 5 | ![]() Тролли + Люди |
2 | 3.0 | 50% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×2 | #246 |
| 6 | ![]() Тролли + Рыцари |
2 | 3.0 | 50% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×2 | #246 |
| 7 | ![]() Люди + Войны |
2 | 3.0 | 50% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×2 | #246 |
| 8 | ![]() Рыцари + Войны |
2 | 3.0 | 50% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×2 | #246 |
| 9 | ![]() Пещерники + Демоны |
2 | 5.0 | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×2 | #264 |
| 10 | ![]() Пещерники + Тролли |
2 | 5.0 | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×2 | #264 |
| 11 | ![]() Пещерники + Войны |
2 | 5.0 | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×2 | #264 |



















