Синергии · GCC_Miralzee 17
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 9 сборкам из 9 матчей за 30 дней: лучший герой — Хан (среднее место 1.3), самая результативная синергия — Боги (среднее место 2.0). Чаще всего берут Дюк — в 44% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Драконыраса |
444% | 35 | 2.8 | 25% (1) | 75% | GCC_Miralzee ×4 · 2.8 |
| 2 | Магикласс |
444% | 369 | 2.8 | 25% (1) | 75% | GCC_Miralzee ×4 · 2.8 |
| 3 | Горныраса |
444% | 24 | 3.0 | 50% (2) | 75% | GCC_Miralzee ×4 · 3.0 |
| 4 | Волшебникикласс |
444% | 24 | 3.5 | 25% (1) | 75% | GCC_Miralzee ×4 · 3.5 |
| 5 | Богираса |
333% | 246 | 2.0 | 33% (1) | 100% | GCC_Miralzee ×3 · 2.0 |
| 6 | Пещерникираса |
333% | 246 | 3.7 | 33% (1) | 67% | GCC_Miralzee ×3 · 3.7 |
| 7 | Демоныраса |
333% | 1 | 3.7 | 33% (1) | 67% | GCC_Miralzee ×3 · 3.7 |
| 8 | Шаманыкласс |
333% | 36 | 3.7 | 33% (1) | 67% | GCC_Miralzee ×3 · 3.7 |
| 9 | Ассасиныкласс |
222% | 369 | 3.5 | 0% | 50% | GCC_Miralzee ×2 · 3.5 |
| 10 | Ночные Демоныраса |
222% | 2 | 3.5 | 0% | 50% | GCC_Miralzee ×2 · 3.5 |
| 11 | Чернокнижникикласс |
222% | 246 | 3.5 | 0% | 50% | GCC_Miralzee ×2 · 3.5 |
| 12 | Наблюдателираса |
222% | 24 | 3.5 | 0% | 50% | GCC_Miralzee ×2 · 3.5 |
| 13 | Циветтараса |
222% | 12 | 4.5 | 50% (1) | 50% | GCC_Miralzee ×2 · 4.5 |
| 14 | Троллираса |
111% | 246 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_Miralzee ×1 · 3.0 |
| 15 | Людираса |
111% | 36 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_Miralzee ×1 · 3.0 |
| 16 | Рыцарикласс |
111% | 246 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_Miralzee ×1 · 3.0 |
| 17 | Морскиераса |
111% | 246 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_Miralzee ×1 · 3.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Драконы + Маги |
4 | 2.8 | 25% | GCC_Miralzee ×4 | #272 |
| 2 | ![]() Боги + Волшебники |
3 | 2.0 | 33% | GCC_Miralzee ×3 | #272 |
| 3 | ![]() Пещерники + Шаманы |
3 | 3.7 | 33% | GCC_Miralzee ×3 | #271 |
| 4 | ![]() Пещерники + Горны |
3 | 3.7 | 33% | GCC_Miralzee ×3 | #271 |
| 5 | ![]() Шаманы + Горны |
3 | 3.7 | 33% | GCC_Miralzee ×3 | #271 |
| 6 | ![]() Волшебники + Горны |
3 | 3.7 | 33% | GCC_Miralzee ×3 | #271 |
| 7 | ![]() Боги + Горны |
2 | 1.5 | 50% | GCC_Miralzee ×2 | #271 |
| 8 | ![]() Демоны + Драконы |
2 | 1.5 | 50% | GCC_Miralzee ×2 | #270 |
| 9 | ![]() Демоны + Маги |
2 | 1.5 | 50% | GCC_Miralzee ×2 | #270 |
| 10 | ![]() Боги + Драконы |
2 | 2.0 | 50% | GCC_Miralzee ×2 | #272 |
| 11 | ![]() Боги + Маги |
2 | 2.0 | 50% | GCC_Miralzee ×2 | #272 |
| 12 | ![]() Драконы + Волшебники |
2 | 2.0 | 50% | GCC_Miralzee ×2 | #272 |

















