Синергии · GCC_GHOST 24
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 82 сборкам из 82 матчей за 30 дней: лучший герой — Вертолет (среднее место 2.1), самая результативная синергия — Дворфы (среднее место 2.1). Чаще всего берут Хан — в 52% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Волшебникикласс |
4049% | 24 | 3.9 | 18% (7) | 62% | GCC_GHOST ×40 · 3.9 |
| 2 | Богираса |
3441% | 246 | 3.2 | 24% (8) | 74% | GCC_GHOST ×34 · 3.2 |
| 3 | Горныраса |
3340% | 24 | 2.8 | 30% (10) | 82% | GCC_GHOST ×33 · 2.8 |
| 4 | Демоныраса |
3138% | 1 | 4.2 | 23% (7) | 55% | GCC_GHOST ×31 · 4.2 |
| 5 | Пещерникираса |
2935% | 246 | 3.1 | 28% (8) | 72% | GCC_GHOST ×29 · 3.1 |
| 6 | Магикласс |
1822% | 369 | 3.5 | 22% (4) | 67% | GCC_GHOST ×18 · 3.5 |
| 7 | Шаманыкласс |
1721% | 36 | 3.4 | 24% (4) | 71% | GCC_GHOST ×17 · 3.4 |
| 8 | Троллираса |
1620% | 246 | 4.1 | 25% (4) | 50% | GCC_GHOST ×16 · 4.1 |
| 9 | Друидыкласс |
1518% | 246 | 2.6 | 40% (6) | 87% | GCC_GHOST ×15 · 2.6 |
| 10 | Драконыраса |
1518% | 35 | 3.5 | 27% (4) | 67% | GCC_GHOST ×15 · 3.5 |
| 11 | Зверираса |
1518% | 246 | 3.9 | 33% (5) | 53% | GCC_GHOST ×15 · 3.9 |
| 12 | Войныкласс |
1417% | 369 | 4.1 | 29% (4) | 50% | GCC_GHOST ×14 · 4.1 |
| 13 | Циветтараса |
1316% | 12 | 2.6 | 31% (4) | 92% | GCC_GHOST ×13 · 2.6 |
| 14 | Пандаманыраса |
1113% | 12 | 3.0 | 18% (2) | 82% | GCC_GHOST ×11 · 3.0 |
| 15 | Чернокнижникикласс |
911% | 246 | 2.2 | 44% (4) | 89% | GCC_GHOST ×9 · 2.2 |
| 16 | Эльфыраса |
911% | 369 | 4.8 | 11% (1) | 56% | GCC_GHOST ×9 · 4.8 |
| 17 | Дворфыраса |
810% | 2 | 2.1 | 50% (4) | 88% | GCC_GHOST ×8 · 2.1 |
| 18 | Ассасиныкласс |
810% | 369 | 4.0 | 25% (2) | 62% | GCC_GHOST ×8 · 4.0 |
| 19 | Людираса |
67% | 36 | 6.2 | 0% | 17% | GCC_GHOST ×6 · 6.2 |
| 20 | Рыцарикласс |
56% | 246 | 5.0 | 0% | 40% | GCC_GHOST ×5 · 5.0 |
| 21 | Морскиераса |
34% | 246 | 4.0 | 0% | 67% | GCC_GHOST ×3 · 4.0 |
| 22 | Охотникикласс |
34% | 369 | 7.3 | 0% | 0% | GCC_GHOST ×3 · 7.3 |
| 23 | Жрецыкласс |
11% | 24 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_GHOST ×1 · 2.0 |
| 24 | Инсектоидыраса |
11% | 24 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_GHOST ×1 · 3.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Боги + Волшебники |
31 | 3.2 | 23% | GCC_GHOST ×31 | #275 |
| 2 | ![]() Волшебники + Горны |
23 | 3.0 | 26% | GCC_GHOST ×23 | #275 |
| 3 | ![]() Боги + Горны |
22 | 2.6 | 27% | GCC_GHOST ×22 | #275 |
| 4 | ![]() Шаманы + Волшебники |
17 | 3.4 | 24% | GCC_GHOST ×17 | #268 |
| 5 | ![]() Шаманы + Горны |
17 | 3.4 | 24% | GCC_GHOST ×17 | #268 |
| 6 | ![]() Маги + Волшебники |
17 | 3.6 | 18% | GCC_GHOST ×17 | #275 |
| 7 | ![]() Пещерники + Боги |
16 | 2.6 | 25% | GCC_GHOST ×16 | #268 |
| 8 | ![]() Пещерники + Горны |
16 | 2.8 | 25% | GCC_GHOST ×16 | #268 |
| 9 | ![]() Боги + Маги |
16 | 3.1 | 25% | GCC_GHOST ×16 | #275 |
| 10 | ![]() Пещерники + Шаманы |
15 | 2.8 | 27% | GCC_GHOST ×15 | #268 |
| 11 | ![]() Пещерники + Волшебники |
15 | 2.8 | 27% | GCC_GHOST ×15 | #268 |
| 12 | ![]() Боги + Шаманы |
15 | 2.9 | 27% | GCC_GHOST ×15 | #268 |
























