Синергии · MikuNakano 22
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 13 сборкам из 13 матчей за 30 дней: лучший герой — Лунная всадница (среднее место 2.7), самая результативная синергия — Друиды (среднее место 2.0). Чаще всего берут Вершитель рока — в 38% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Демоныраса |
754% | 1 | 3.1 | 29% (2) | 71% | MikuNakano ×7 · 3.1 |
| 2 | Рыцарикласс |
538% | 246 | 4.6 | 40% (2) | 40% | MikuNakano ×5 · 4.6 |
| 3 | Троллираса |
431% | 246 | 4.5 | 25% (1) | 50% | MikuNakano ×4 · 4.5 |
| 4 | Друидыкласс |
323% | 246 | 2.0 | 33% (1) | 100% | MikuNakano ×3 · 2.0 |
| 5 | Ассасиныкласс |
323% | 369 | 2.7 | 67% (2) | 67% | MikuNakano ×3 · 2.7 |
| 6 | Горныраса |
323% | 24 | 3.3 | 0% | 67% | MikuNakano ×3 · 3.3 |
| 7 | Войныкласс |
323% | 369 | 3.7 | 0% | 67% | MikuNakano ×3 · 3.7 |
| 8 | Зверираса |
323% | 246 | 5.0 | 0% | 67% | MikuNakano ×3 · 5.0 |
| 9 | Богираса |
215% | 246 | 2.5 | 0% | 100% | MikuNakano ×2 · 2.5 |
| 10 | Магикласс |
215% | 369 | 3.5 | 50% (1) | 50% | MikuNakano ×2 · 3.5 |
| 11 | Ночные Демоныраса |
215% | 2 | 3.5 | 50% (1) | 50% | MikuNakano ×2 · 3.5 |
| 12 | Наблюдателираса |
215% | 24 | 3.5 | 50% (1) | 50% | MikuNakano ×2 · 3.5 |
| 13 | Пещерникираса |
215% | 246 | 4.0 | 0% | 50% | MikuNakano ×2 · 4.0 |
| 14 | Шаманыкласс |
215% | 36 | 4.0 | 0% | 50% | MikuNakano ×2 · 4.0 |
| 15 | Людираса |
215% | 36 | 6.5 | 0% | 0% | MikuNakano ×2 · 6.5 |
| 16 | Драконыраса |
18% | 35 | 1.0 | 100% (1) | 100% | MikuNakano ×1 · 1.0 |
| 17 | Эльфыраса |
18% | 369 | 1.0 | 100% (1) | 100% | MikuNakano ×1 · 1.0 |
| 18 | Чернокнижникикласс |
18% | 246 | 1.0 | 100% (1) | 100% | MikuNakano ×1 · 1.0 |
| 19 | Волшебникикласс |
18% | 24 | 2.0 | 0% | 100% | MikuNakano ×1 · 2.0 |
| 20 | Пандаманыраса |
18% | 12 | 3.0 | 0% | 100% | MikuNakano ×1 · 3.0 |
| 21 | Духираса |
18% | 246 | 6.0 | 0% | 0% | MikuNakano ×1 · 6.0 |
| 22 | Дворфыраса |
18% | 2 | 8.0 | 0% | 0% | MikuNakano ×1 · 8.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Демоны + Рыцари |
3 | 2.7 | 67% | MikuNakano ×3 | #208 |
| 2 | ![]() Демоны + Тролли |
3 | 3.3 | 33% | MikuNakano ×3 | #192 |
| 3 | ![]() Демоны + Войны |
3 | 3.7 | 0% | MikuNakano ×3 | #192 |
| 4 | ![]() Демоны + Горны |
2 | 2.5 | 0% | MikuNakano ×2 | #206 |
| 5 | ![]() Демоны + Боги |
2 | 2.5 | 0% | MikuNakano ×2 | #192 |
| 6 | ![]() Демоны + Друиды |
2 | 2.5 | 0% | MikuNakano ×2 | #192 |
| 7 | ![]() Боги + Друиды |
2 | 2.5 | 0% | MikuNakano ×2 | #192 |
| 8 | ![]() Боги + Войны |
2 | 2.5 | 0% | MikuNakano ×2 | #192 |
| 9 | ![]() Друиды + Войны |
2 | 2.5 | 0% | MikuNakano ×2 | #192 |
| 10 | ![]() Ассасины + Маги |
2 | 3.5 | 50% | MikuNakano ×2 | #266 |
| 11 | ![]() Ассасины + Наблюдатели |
2 | 3.5 | 50% | MikuNakano ×2 | #266 |
| 12 | ![]() Ассасины + Ночные Демоны |
2 | 3.5 | 50% | MikuNakano ×2 | #266 |






















