Синергии · Даша 23
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 38 сборкам из 38 матчей за всё время: лучший герой — Эльфийская воительница (среднее место 5.0), самая результативная синергия — Пандаманы (среднее место 5.1). Чаще всего берут Изгнанник — в 37% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Троллираса |
1232% | 246 | 6.0 | 8% (1) | 17% | Даша ×12 · 6.0 |
| 2 | Демоныраса |
1232% | 1 | 6.1 | 8% (1) | 17% | Даша ×12 · 6.1 |
| 3 | Ассасиныкласс |
924% | 369 | 6.6 | 11% (1) | 11% | Даша ×9 · 6.6 |
| 4 | Зверираса |
924% | 246 | 7.0 | 0% | 0% | Даша ×9 · 7.0 |
| 5 | Войныкласс |
821% | 369 | 6.6 | 0% | 12% | Даша ×8 · 6.6 |
| 6 | Пандаманыраса |
718% | 12 | 5.1 | 14% (1) | 29% | Даша ×7 · 5.1 |
| 7 | Пещерникираса |
718% | 246 | 6.4 | 0% | 14% | Даша ×7 · 6.4 |
| 8 | Людираса |
616% | 36 | 6.0 | 0% | 33% | Даша ×6 · 6.0 |
| 9 | Магикласс |
616% | 369 | 6.0 | 0% | 33% | Даша ×6 · 6.0 |
| 10 | Наблюдателираса |
513% | 24 | 5.8 | 0% | 40% | Даша ×5 · 5.8 |
| 11 | Охотникикласс |
513% | 369 | 7.2 | 0% | 0% | Даша ×5 · 7.2 |
| 12 | Друидыкласс |
411% | 246 | 6.0 | 0% | 25% | Даша ×4 · 6.0 |
| 13 | Чернокнижникикласс |
411% | 246 | 7.0 | 0% | 0% | Даша ×4 · 7.0 |
| 14 | Мастера Кунг-Фукласс |
38% | 24 | 6.3 | 0% | 0% | Даша ×3 · 6.3 |
| 15 | Древниераса |
38% | 24 | 6.7 | 0% | 0% | Даша ×3 · 6.7 |
| 16 | Эльфыраса |
25% | 369 | 5.5 | 0% | 50% | Даша ×2 · 5.5 |
| 17 | Горныраса |
25% | 24 | 6.5 | 0% | 0% | Даша ×2 · 6.5 |
| 18 | Рыцарикласс |
25% | 246 | 7.0 | 0% | 0% | Даша ×2 · 7.0 |
| 19 | Морскиераса |
25% | 246 | 7.5 | 0% | 0% | Даша ×2 · 7.5 |
| 20 | Циветтараса |
13% | 12 | 5.0 | 0% | 0% | Даша ×1 · 5.0 |
| 21 | Шаманыкласс |
13% | 36 | 5.0 | 0% | 0% | Даша ×1 · 5.0 |
| 22 | Полуоркираса |
13% | 24 | 6.0 | 0% | 0% | Даша ×1 · 6.0 |
| 23 | Инсектоидыраса |
13% | 24 | 8.0 | 0% | 0% | Даша ×1 · 8.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Демоны + Тролли |
9 | 5.9 | 11% | Даша ×9 | #224 |
| 2 | ![]() Пещерники + Тролли |
7 | 6.4 | 0% | Даша ×7 | #224 |
| 3 | ![]() Пещерники + Войны |
7 | 6.4 | 0% | Даша ×7 | #224 |
| 4 | ![]() Тролли + Войны |
7 | 6.4 | 0% | Даша ×7 | #224 |
| 5 | ![]() Люди + Маги |
6 | 6.0 | 0% | Даша ×6 | #127 |
| 6 | ![]() Пещерники + Демоны |
5 | 6.4 | 0% | Даша ×5 | #224 |
| 7 | ![]() Демоны + Войны |
5 | 6.4 | 0% | Даша ×5 | #224 |
| 8 | ![]() Звери + Охотники |
5 | 7.2 | 0% | Даша ×5 | #169 |
| 9 | ![]() Люди + Наблюдатели |
4 | 5.5 | 0% | Даша ×4 | #127 |
| 10 | ![]() Маги + Наблюдатели |
4 | 5.5 | 0% | Даша ×4 | #127 |
| 11 | ![]() Звери + Мастера Кунг-Фу |
3 | 6.3 | 0% | Даша ×3 | #177 |
| 12 | ![]() Звери + Пандаманы |
3 | 6.3 | 0% | Даша ×3 | #177 |























