Синергии · GCC_ɐᴉɔɐ˥ 23
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 18 сборкам из 18 матчей за всё время: лучший герой — Дракон ледяного пламени (среднее место 1.0), самая результативная синергия — Рыцари (среднее место 3.0). Чаще всего берут Гроза морей — в 61% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Войныкласс |
950% | 369 | 3.2 | 44% (4) | 56% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×9 · 3.2 |
| 2 | Троллираса |
528% | 246 | 4.2 | 20% (1) | 40% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×5 · 4.2 |
| 3 | Демоныраса |
528% | 1 | 5.0 | 0% | 20% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×5 · 5.0 |
| 4 | Рыцарикласс |
422% | 246 | 3.0 | 25% (1) | 75% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×4 · 3.0 |
| 5 | Зверираса |
422% | 246 | 4.5 | 0% | 25% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×4 · 4.5 |
| 6 | Пещерникираса |
422% | 246 | 5.0 | 0% | 25% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×4 · 5.0 |
| 7 | Людираса |
317% | 36 | 3.3 | 33% (1) | 67% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×3 · 3.3 |
| 8 | Горныраса |
317% | 24 | 5.3 | 0% | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×3 · 5.3 |
| 9 | Богираса |
211% | 246 | 3.0 | 50% (1) | 50% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×2 · 3.0 |
| 10 | Волшебникикласс |
211% | 24 | 3.0 | 50% (1) | 50% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×2 · 3.0 |
| 11 | Циветтараса |
211% | 12 | 4.0 | 0% | 50% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×2 · 4.0 |
| 12 | Друидыкласс |
211% | 246 | 5.0 | 0% | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×2 · 5.0 |
| 13 | Драконыраса |
16% | 35 | 1.0 | 100% (1) | 100% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 1.0 |
| 14 | Магикласс |
16% | 369 | 1.0 | 100% (1) | 100% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 1.0 |
| 15 | Великиераса |
16% | 2 | 1.0 | 100% (1) | 100% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 1.0 |
| 16 | Морскиераса |
16% | 246 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 3.0 |
| 17 | Ассасиныкласс |
16% | 369 | 5.0 | 0% | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 5.0 |
| 18 | Дворфыраса |
16% | 2 | 5.0 | 0% | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 5.0 |
| 19 | Эльфыраса |
16% | 369 | 5.0 | 0% | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 5.0 |
| 20 | Жрецыкласс |
16% | 24 | 5.0 | 0% | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 5.0 |
| 21 | Чернокнижникикласс |
16% | 246 | 5.0 | 0% | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 5.0 |
| 22 | Пандаманыраса |
16% | 12 | 6.0 | 0% | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 6.0 |
| 23 | Шаманыкласс |
16% | 36 | 6.0 | 0% | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×1 · 6.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Тролли + Войны |
5 | 4.2 | 20% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×5 | #264 |
| 2 | ![]() Демоны + Войны |
5 | 5.0 | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×5 | #264 |
| 3 | ![]() Пещерники + Демоны |
4 | 5.0 | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×4 | #264 |
| 4 | ![]() Пещерники + Войны |
4 | 5.0 | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×4 | #264 |
| 5 | ![]() Демоны + Тролли |
4 | 5.0 | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×4 | #264 |
| 6 | ![]() Люди + Рыцари |
3 | 3.3 | 33% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×3 | #246 |
| 7 | ![]() Пещерники + Тролли |
3 | 5.0 | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×3 | #264 |
| 8 | ![]() Тролли + Люди |
2 | 3.0 | 50% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×2 | #246 |
| 9 | ![]() Тролли + Рыцари |
2 | 3.0 | 50% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×2 | #246 |
| 10 | ![]() Люди + Войны |
2 | 3.0 | 50% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×2 | #246 |
| 11 | ![]() Рыцари + Войны |
2 | 3.0 | 50% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×2 | #246 |
| 12 | ![]() Звери + Пещерники |
2 | 4.0 | 0% | GCC_ɐᴉɔɐ˥ ×2 | #264 |























