Синергии · MAHbRK 19
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 12 сборкам из 12 матчей за всё время: лучший герой — Дракон ледяного пламени (среднее место 2.5), самая результативная синергия — Маги (среднее место 2.5). Чаще всего берут Великий вестник — в 42% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Демоныраса |
542% | 1 | 4.8 | 20% (1) | 40% | MAHbRK ×5 · 4.8 |
| 2 | Магикласс |
433% | 369 | 2.5 | 25% (1) | 100% | MAHbRK ×4 · 2.5 |
| 3 | Волшебникикласс |
433% | 24 | 4.5 | 0% | 75% | MAHbRK ×4 · 4.5 |
| 4 | Богираса |
325% | 246 | 2.7 | 33% (1) | 100% | MAHbRK ×3 · 2.7 |
| 5 | Наблюдателираса |
325% | 24 | 2.7 | 33% (1) | 67% | MAHbRK ×3 · 2.7 |
| 6 | Горныраса |
325% | 24 | 3.3 | 33% (1) | 67% | MAHbRK ×3 · 3.3 |
| 7 | Шаманыкласс |
325% | 36 | 4.0 | 33% (1) | 67% | MAHbRK ×3 · 4.0 |
| 8 | Циветтараса |
325% | 12 | 4.3 | 33% (1) | 67% | MAHbRK ×3 · 4.3 |
| 9 | Пещерникираса |
325% | 246 | 5.0 | 33% (1) | 33% | MAHbRK ×3 · 5.0 |
| 10 | Войныкласс |
217% | 369 | 7.0 | 0% | 0% | MAHbRK ×2 · 7.0 |
| 11 | Полуоркираса |
18% | 24 | 1.0 | 100% (1) | 100% | MAHbRK ×1 · 1.0 |
| 12 | Пандаманыраса |
18% | 12 | 2.0 | 0% | 100% | MAHbRK ×1 · 2.0 |
| 13 | Духираса |
18% | 246 | 2.0 | 0% | 100% | MAHbRK ×1 · 2.0 |
| 14 | Друидыкласс |
18% | 246 | 4.0 | 0% | 100% | MAHbRK ×1 · 4.0 |
| 15 | Инсектоидыраса |
18% | 24 | 4.0 | 0% | 100% | MAHbRK ×1 · 4.0 |
| 16 | Морскиераса |
18% | 246 | 4.0 | 0% | 100% | MAHbRK ×1 · 4.0 |
| 17 | Чернокнижникикласс |
18% | 246 | 4.0 | 0% | 100% | MAHbRK ×1 · 4.0 |
| 18 | Троллираса |
18% | 246 | 6.0 | 0% | 0% | MAHbRK ×1 · 6.0 |
| 19 | Ведьмакикласс |
18% | 24 | 8.0 | 0% | 0% | MAHbRK ×1 · 8.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Пещерники + Демоны |
3 | 5.0 | 33% | MAHbRK ×3 | #245 |
| 2 | ![]() Маги + Наблюдатели |
2 | 1.5 | 50% | MAHbRK ×2 | #29 |
| 3 | ![]() Шаманы + Циветта |
2 | 2.5 | 50% | MAHbRK ×2 | #252 |
| 4 | ![]() Шаманы + Горны |
2 | 2.5 | 50% | MAHbRK ×2 | #252 |
| 5 | ![]() Циветта + Горны |
2 | 2.5 | 50% | MAHbRK ×2 | #252 |
| 6 | ![]() Демоны + Боги |
2 | 2.5 | 50% | MAHbRK ×2 | #31 |
| 7 | ![]() Демоны + Горны |
2 | 3.0 | 50% | MAHbRK ×2 | #31 |
| 8 | ![]() Боги + Маги |
2 | 3.5 | 0% | MAHbRK ×2 | #28 |
| 9 | ![]() Боги + Волшебники |
2 | 3.5 | 0% | MAHbRK ×2 | #28 |
| 10 | ![]() Маги + Волшебники |
2 | 3.5 | 0% | MAHbRK ×2 | #28 |
| 11 | ![]() Пещерники + Циветта |
2 | 4.5 | 50% | MAHbRK ×2 | #32 |
| 12 | ![]() Демоны + Циветта |
2 | 4.5 | 50% | MAHbRK ×2 | #32 |



















