Синергии · Frost1 19
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 18 сборкам из 18 матчей за всё время: лучший герой — Повелитель бури (среднее место 1.7), самая результативная синергия — Циветта (среднее место 1.8). Чаще всего берут Великий вестник — в 61% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Шаманыкласс |
1056% | 36 | 3.4 | 30% (3) | 70% | Frost1 ×10 · 3.4 |
| 2 | Волшебникикласс |
1056% | 24 | 3.4 | 30% (3) | 70% | Frost1 ×10 · 3.4 |
| 3 | Демоныраса |
1056% | 1 | 3.6 | 20% (2) | 70% | Frost1 ×10 · 3.6 |
| 4 | Богираса |
844% | 246 | 2.8 | 38% (3) | 88% | Frost1 ×8 · 2.8 |
| 5 | Пещерникираса |
739% | 246 | 3.0 | 14% (1) | 86% | Frost1 ×7 · 3.0 |
| 6 | Пандаманыраса |
633% | 12 | 2.8 | 50% (3) | 83% | Frost1 ×6 · 2.8 |
| 7 | Горныраса |
633% | 24 | 3.3 | 17% (1) | 83% | Frost1 ×6 · 3.3 |
| 8 | Троллираса |
633% | 246 | 3.7 | 17% (1) | 67% | Frost1 ×6 · 3.7 |
| 9 | Циветтараса |
528% | 12 | 1.8 | 40% (2) | 100% | Frost1 ×5 · 1.8 |
| 10 | Войныкласс |
422% | 369 | 3.8 | 0% | 75% | Frost1 ×4 · 3.8 |
| 11 | Магикласс |
211% | 369 | 1.0 | 100% (2) | 100% | Frost1 ×2 · 1.0 |
| 12 | Рыцарикласс |
211% | 246 | 3.5 | 50% (1) | 50% | Frost1 ×2 · 3.5 |
| 13 | Драконыраса |
16% | 35 | 1.0 | 100% (1) | 100% | Frost1 ×1 · 1.0 |
| 14 | Друидыкласс |
16% | 246 | 1.0 | 100% (1) | 100% | Frost1 ×1 · 1.0 |
| 15 | Людираса |
16% | 36 | 1.0 | 100% (1) | 100% | Frost1 ×1 · 1.0 |
| 16 | Наблюдателираса |
16% | 24 | 1.0 | 100% (1) | 100% | Frost1 ×1 · 1.0 |
| 17 | Зверираса |
16% | 246 | 3.0 | 0% | 100% | Frost1 ×1 · 3.0 |
| 18 | Ассасиныкласс |
16% | 369 | 6.0 | 0% | 0% | Frost1 ×1 · 6.0 |
| 19 | Эльфыраса |
16% | 369 | 6.0 | 0% | 0% | Frost1 ×1 · 6.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Шаманы + Волшебники |
9 | 3.7 | 22% | Frost1 ×9 | #264 |
| 2 | ![]() Боги + Шаманы |
7 | 3.0 | 29% | Frost1 ×7 | #255 |
| 3 | ![]() Боги + Волшебники |
7 | 3.0 | 29% | Frost1 ×7 | #255 |
| 4 | ![]() Пещерники + Демоны |
6 | 3.3 | 0% | Frost1 ×6 | #262 |
| 5 | ![]() Боги + Горны |
6 | 3.3 | 17% | Frost1 ×6 | #244 |
| 6 | ![]() Шаманы + Горны |
6 | 3.3 | 17% | Frost1 ×6 | #244 |
| 7 | ![]() Шаманы + Циветта |
5 | 1.8 | 40% | Frost1 ×5 | #244 |
| 8 | ![]() Демоны + Боги |
5 | 3.0 | 40% | Frost1 ×5 | #255 |
| 9 | ![]() Демоны + Волшебники |
5 | 3.0 | 40% | Frost1 ×5 | #255 |
| 10 | ![]() Боги + Пандаманы |
5 | 3.2 | 40% | Frost1 ×5 | #255 |
| 11 | ![]() Волшебники + Пандаманы |
5 | 3.2 | 40% | Frost1 ×5 | #255 |
| 12 | ![]() Волшебники + Горны |
5 | 3.8 | 0% | Frost1 ×5 | #244 |



















