Синергии · DC•AutoBot 22
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 14 сборкам из 14 матчей за всё время: лучший герой — Мудрец Тортолы (среднее место 2.2), самая результативная синергия — Пещерники (среднее место 2.7). Чаще всего берут Страж пустыни — в 50% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Магикласс |
643% | 369 | 3.8 | 0% | 67% | DC•AutoBot ×6 · 3.8 |
| 2 | Наблюдателираса |
643% | 24 | 3.8 | 0% | 67% | DC•AutoBot ×6 · 3.8 |
| 3 | Полуоркираса |
536% | 24 | 3.0 | 0% | 80% | DC•AutoBot ×5 · 3.0 |
| 4 | Войныкласс |
536% | 369 | 3.6 | 0% | 80% | DC•AutoBot ×5 · 3.6 |
| 5 | Демоныраса |
536% | 1 | 4.6 | 0% | 60% | DC•AutoBot ×5 · 4.6 |
| 6 | Людираса |
429% | 36 | 3.8 | 0% | 75% | DC•AutoBot ×4 · 3.8 |
| 7 | Троллираса |
429% | 246 | 4.5 | 0% | 50% | DC•AutoBot ×4 · 4.5 |
| 8 | Пещерникираса |
321% | 246 | 2.7 | 33% (1) | 67% | DC•AutoBot ×3 · 2.7 |
| 9 | Богираса |
214% | 246 | 2.5 | 0% | 100% | DC•AutoBot ×2 · 2.5 |
| 10 | Зверираса |
214% | 246 | 3.0 | 0% | 100% | DC•AutoBot ×2 · 3.0 |
| 11 | Горныраса |
214% | 24 | 3.0 | 50% (1) | 50% | DC•AutoBot ×2 · 3.0 |
| 12 | Шаманыкласс |
214% | 36 | 3.0 | 50% (1) | 50% | DC•AutoBot ×2 · 3.0 |
| 13 | Ассасиныкласс |
214% | 369 | 3.5 | 0% | 50% | DC•AutoBot ×2 · 3.5 |
| 14 | Рыцарикласс |
214% | 246 | 5.5 | 0% | 50% | DC•AutoBot ×2 · 5.5 |
| 15 | Циветтараса |
17% | 12 | 1.0 | 100% (1) | 100% | DC•AutoBot ×1 · 1.0 |
| 16 | Морскиераса |
17% | 246 | 4.0 | 0% | 100% | DC•AutoBot ×1 · 4.0 |
| 17 | Ночные Демоныраса |
17% | 2 | 5.0 | 0% | 0% | DC•AutoBot ×1 · 5.0 |
| 18 | Пандаманыраса |
17% | 12 | 5.0 | 0% | 0% | DC•AutoBot ×1 · 5.0 |
| 19 | Великиераса |
17% | 2 | 5.0 | 0% | 0% | DC•AutoBot ×1 · 5.0 |
| 20 | Драконыраса |
17% | 35 | 8.0 | 0% | 0% | DC•AutoBot ×1 · 8.0 |
| 21 | Мертвецыраса |
17% | 369 | 8.0 | 0% | 0% | DC•AutoBot ×1 · 8.0 |
| 22 | Охотникикласс |
17% | 369 | 8.0 | 0% | 0% | DC•AutoBot ×1 · 8.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Маги + Наблюдатели |
6 | 3.8 | 0% | DC•AutoBot ×6 | #176 |
| 2 | ![]() Маги + Полуорки |
5 | 3.0 | 0% | DC•AutoBot ×5 | #175 |
| 3 | ![]() Наблюдатели + Полуорки |
5 | 3.0 | 0% | DC•AutoBot ×5 | #175 |
| 4 | ![]() Люди + Маги |
3 | 2.3 | 0% | DC•AutoBot ×3 | #175 |
| 5 | ![]() Люди + Наблюдатели |
3 | 2.3 | 0% | DC•AutoBot ×3 | #175 |
| 6 | ![]() Люди + Полуорки |
3 | 2.3 | 0% | DC•AutoBot ×3 | #175 |
| 7 | ![]() Демоны + Войны |
3 | 4.0 | 0% | DC•AutoBot ×3 | #176 |
| 8 | ![]() Маги + Войны |
3 | 4.0 | 0% | DC•AutoBot ×3 | #176 |
| 9 | ![]() Войны + Наблюдатели |
3 | 4.0 | 0% | DC•AutoBot ×3 | #176 |
| 10 | ![]() Демоны + Тролли |
3 | 4.3 | 0% | DC•AutoBot ×3 | #85 |
| 11 | ![]() Люди + Войны |
2 | 2.0 | 0% | DC•AutoBot ×2 | #175 |
| 12 | ![]() Войны + Полуорки |
2 | 2.0 | 0% | DC•AutoBot ×2 | #175 |






















