Синергии · GCC_Rust 16
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 17 сборкам из 17 матчей за всё время: лучший герой — Глубинный охотник (среднее место 1.8), самая результативная синергия — Морские (среднее место 2.0). Чаще всего берут Изгнанник — в 53% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Демоныраса |
847% | 1 | 4.9 | 25% (2) | 38% | GCC_Rust ×8 · 4.9 |
| 2 | Троллираса |
847% | 246 | 4.9 | 25% (2) | 38% | GCC_Rust ×8 · 4.9 |
| 3 | Богираса |
635% | 246 | 2.8 | 17% (1) | 83% | GCC_Rust ×6 · 2.8 |
| 4 | Волшебникикласс |
635% | 24 | 2.8 | 17% (1) | 83% | GCC_Rust ×6 · 2.8 |
| 5 | Горныраса |
635% | 24 | 3.0 | 17% (1) | 83% | GCC_Rust ×6 · 3.0 |
| 6 | Войныкласс |
635% | 369 | 4.2 | 33% (2) | 50% | GCC_Rust ×6 · 4.2 |
| 7 | Рыцарикласс |
529% | 246 | 5.4 | 20% (1) | 20% | GCC_Rust ×5 · 5.4 |
| 8 | Пещерникираса |
424% | 246 | 3.0 | 50% (2) | 75% | GCC_Rust ×4 · 3.0 |
| 9 | Морскиераса |
318% | 246 | 2.0 | 33% (1) | 100% | GCC_Rust ×3 · 2.0 |
| 10 | Шаманыкласс |
318% | 36 | 2.3 | 33% (1) | 100% | GCC_Rust ×3 · 2.3 |
| 11 | Пандаманыраса |
318% | 12 | 4.0 | 0% | 67% | GCC_Rust ×3 · 4.0 |
| 12 | Циветтараса |
212% | 12 | 3.5 | 50% (1) | 50% | GCC_Rust ×2 · 3.5 |
| 13 | Драконыраса |
16% | 35 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_Rust ×1 · 2.0 |
| 14 | Ассасиныкласс |
16% | 369 | 6.0 | 0% | 0% | GCC_Rust ×1 · 6.0 |
| 15 | Зверираса |
16% | 246 | 7.0 | 0% | 0% | GCC_Rust ×1 · 7.0 |
| 16 | Охотникикласс |
16% | 369 | 7.0 | 0% | 0% | GCC_Rust ×1 · 7.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Демоны + Тролли |
8 | 4.9 | 25% | GCC_Rust ×8 | #258 |
| 2 | ![]() Боги + Волшебники |
6 | 2.8 | 17% | GCC_Rust ×6 | #144 |
| 3 | ![]() Боги + Горны |
5 | 2.2 | 20% | GCC_Rust ×5 | #61 |
| 4 | ![]() Волшебники + Горны |
5 | 2.2 | 20% | GCC_Rust ×5 | #61 |
| 5 | ![]() Демоны + Рыцари |
5 | 5.4 | 20% | GCC_Rust ×5 | #150 |
| 6 | ![]() Тролли + Рыцари |
5 | 5.4 | 20% | GCC_Rust ×5 | #150 |
| 7 | ![]() Демоны + Войны |
4 | 4.5 | 25% | GCC_Rust ×4 | #258 |
| 8 | ![]() Тролли + Войны |
4 | 4.5 | 25% | GCC_Rust ×4 | #258 |
| 9 | ![]() Боги + Морские |
3 | 2.0 | 33% | GCC_Rust ×3 | #49 |
| 10 | ![]() Морские + Волшебники |
3 | 2.0 | 33% | GCC_Rust ×3 | #49 |
| 11 | ![]() Морские + Горны |
3 | 2.0 | 33% | GCC_Rust ×3 | #49 |
| 12 | ![]() Боги + Шаманы |
3 | 2.3 | 33% | GCC_Rust ×3 | #61 |
















