Синергии · Frost1 21
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 28 сборкам из 28 матчей за всё время: лучший герой — Дюк (среднее место 3.2), самая результативная синергия — Ассасины (среднее место 3.2). Чаще всего берут Изгнанник — в 50% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Демоныраса |
2279% | 1 | 4.1 | 18% (4) | 55% | Frost1 ×22 · 4.1 |
| 2 | Троллираса |
1243% | 246 | 4.1 | 17% (2) | 42% | Frost1 ×12 · 4.1 |
| 3 | Рыцарикласс |
1036% | 246 | 3.8 | 20% (2) | 50% | Frost1 ×10 · 3.8 |
| 4 | Волшебникикласс |
1036% | 24 | 4.8 | 10% (1) | 40% | Frost1 ×10 · 4.8 |
| 5 | Богираса |
829% | 246 | 4.5 | 12% (1) | 50% | Frost1 ×8 · 4.5 |
| 6 | Горныраса |
829% | 24 | 4.9 | 12% (1) | 50% | Frost1 ×8 · 4.9 |
| 7 | Шаманыкласс |
725% | 36 | 4.9 | 14% (1) | 43% | Frost1 ×7 · 4.9 |
| 8 | Пещерникираса |
725% | 246 | 5.0 | 14% (1) | 29% | Frost1 ×7 · 5.0 |
| 9 | Пандаманыраса |
621% | 12 | 4.8 | 0% | 50% | Frost1 ×6 · 4.8 |
| 10 | Ассасиныкласс |
414% | 369 | 3.2 | 50% (2) | 75% | Frost1 ×4 · 3.2 |
| 11 | Циветтараса |
414% | 12 | 4.8 | 25% (1) | 25% | Frost1 ×4 · 4.8 |
| 12 | Войныкласс |
414% | 369 | 4.8 | 0% | 50% | Frost1 ×4 · 4.8 |
| 13 | Духираса |
27% | 246 | 3.5 | 50% (1) | 50% | Frost1 ×2 · 3.5 |
| 14 | Зверираса |
27% | 246 | 5.0 | 0% | 50% | Frost1 ×2 · 5.0 |
| 15 | Людираса |
27% | 36 | 5.5 | 0% | 0% | Frost1 ×2 · 5.5 |
| 16 | Чернокнижникикласс |
14% | 246 | 1.0 | 100% (1) | 100% | Frost1 ×1 · 1.0 |
| 17 | Жрецыкласс |
14% | 24 | 5.0 | 0% | 0% | Frost1 ×1 · 5.0 |
| 18 | Магикласс |
14% | 369 | 6.0 | 0% | 0% | Frost1 ×1 · 6.0 |
| 19 | Наблюдателираса |
14% | 24 | 6.0 | 0% | 0% | Frost1 ×1 · 6.0 |
| 20 | Друидыкласс |
14% | 246 | 7.0 | 0% | 0% | Frost1 ×1 · 7.0 |
| 21 | Морскиераса |
14% | 246 | 7.0 | 0% | 0% | Frost1 ×1 · 7.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Демоны + Тролли |
11 | 4.0 | 18% | Frost1 ×11 | #190 |
| 2 | ![]() Демоны + Рыцари |
9 | 3.7 | 22% | Frost1 ×9 | #189 |
| 3 | ![]() Тролли + Рыцари |
9 | 3.8 | 22% | Frost1 ×9 | #196 |
| 4 | ![]() Боги + Волшебники |
8 | 4.5 | 12% | Frost1 ×8 | #201 |
| 5 | ![]() Демоны + Волшебники |
8 | 4.6 | 12% | Frost1 ×8 | #202 |
| 6 | ![]() Демоны + Боги |
7 | 4.4 | 14% | Frost1 ×7 | #201 |
| 7 | ![]() Демоны + Горны |
7 | 4.6 | 14% | Frost1 ×7 | #202 |
| 8 | ![]() Волшебники + Горны |
7 | 4.6 | 14% | Frost1 ×7 | #202 |
| 9 | ![]() Шаманы + Волшебники |
7 | 4.9 | 14% | Frost1 ×7 | #202 |
| 10 | ![]() Пещерники + Демоны |
7 | 5.0 | 14% | Frost1 ×7 | #202 |
| 11 | ![]() Боги + Горны |
6 | 4.3 | 17% | Frost1 ×6 | #201 |
| 12 | ![]() Демоны + Шаманы |
6 | 4.7 | 17% | Frost1 ×6 | #202 |





















