Синергии · GCC_Rust 19
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 9 сборкам из 9 матчей за 30 дней: лучший герой — Великий вестник (среднее место 2.7), самая результативная синергия — Друиды (среднее место 2.2). Чаще всего берут Сияющий дракон — в 56% сборок. Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Друидыкласс |
444% | 246 | 2.2 | 50% (2) | 100% | GCC_Rust ×4 · 2.2 |
| 2 | Эльфыраса |
444% | 369 | 3.8 | 25% (1) | 75% | GCC_Rust ×4 · 3.8 |
| 3 | Богираса |
333% | 246 | 2.7 | 33% (1) | 100% | GCC_Rust ×3 · 2.7 |
| 4 | Рыцарикласс |
222% | 246 | 2.5 | 0% | 100% | GCC_Rust ×2 · 2.5 |
| 5 | Драконыраса |
222% | 35 | 3.5 | 0% | 100% | GCC_Rust ×2 · 3.5 |
| 6 | Магикласс |
222% | 369 | 3.5 | 0% | 100% | GCC_Rust ×2 · 3.5 |
| 7 | Волшебникикласс |
222% | 24 | 3.5 | 0% | 100% | GCC_Rust ×2 · 3.5 |
| 8 | Ассасиныкласс |
111% | 369 | 1.0 | 100% (1) | 100% | GCC_Rust ×1 · 1.0 |
| 9 | Пещерникираса |
111% | 246 | 1.0 | 100% (1) | 100% | GCC_Rust ×1 · 1.0 |
| 10 | Горныраса |
111% | 24 | 1.0 | 100% (1) | 100% | GCC_Rust ×1 · 1.0 |
| 11 | Пандаманыраса |
111% | 12 | 1.0 | 100% (1) | 100% | GCC_Rust ×1 · 1.0 |
| 12 | Шаманыкласс |
111% | 36 | 1.0 | 100% (1) | 100% | GCC_Rust ×1 · 1.0 |
| 13 | Древниераса |
111% | 24 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_Rust ×1 · 2.0 |
| 14 | Троллираса |
111% | 246 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_Rust ×1 · 2.0 |
| 15 | Войныкласс |
111% | 369 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_Rust ×1 · 2.0 |
| 16 | Морскиераса |
111% | 246 | 3.0 | 0% | 100% | GCC_Rust ×1 · 3.0 |
| 17 | Зверираса |
111% | 246 | 4.0 | 0% | 100% | GCC_Rust ×1 · 4.0 |
| 18 | Охотникикласс |
111% | 369 | 4.0 | 0% | 100% | GCC_Rust ×1 · 4.0 |
| 19 | Циветтараса |
111% | 12 | 7.0 | 0% | 0% | GCC_Rust ×1 · 7.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.
Сочетания самые частые пары активных синергий — ядра сборок
| # | Пара | Сборок | Ср. место | Топ-1 | Чаще всех | Последний |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Эльфы + Друиды |
3 | 2.7 | 33% | GCC_Rust ×3 | #261 |
| 2 | ![]() Боги + Драконы |
2 | 3.5 | 0% | GCC_Rust ×2 | #251 |
| 3 | ![]() Боги + Маги |
2 | 3.5 | 0% | GCC_Rust ×2 | #251 |
| 4 | ![]() Боги + Волшебники |
2 | 3.5 | 0% | GCC_Rust ×2 | #251 |
| 5 | ![]() Драконы + Маги |
2 | 3.5 | 0% | GCC_Rust ×2 | #251 |
| 6 | ![]() Драконы + Волшебники |
2 | 3.5 | 0% | GCC_Rust ×2 | #251 |
| 7 | ![]() Маги + Волшебники |
2 | 3.5 | 0% | GCC_Rust ×2 | #251 |



















