Синергии · GCC_lotar 13
Какие расы и классы собирают и на каком уровне. Считаются только активные синергии (порог набран), по правилам вики.
По 8 сборкам из 8 матчей за всё время: лучший герой — Драконий всадник (среднее место 4.0), самая результативная синергия — Маги (среднее место 4.7). Ниже — все активные синергии выборки: частота, уровни, среднее место и доля побед.
Период: за всё время · 30 дней · 7 дней
| # | Синергия | Сборок | Уровни | Ср. место | Топ-1 | Топ-4 | Пилот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Демоныраса |
450% | 1 | 5.0 | 0% | 50% | GCC_lotar ×4 · 5.0 |
| 2 | Магикласс |
338% | 369 | 4.7 | 0% | 67% | GCC_lotar ×3 · 4.7 |
| 3 | Пещерникираса |
338% | 246 | 6.0 | 0% | 33% | GCC_lotar ×3 · 6.0 |
| 4 | Войныкласс |
338% | 369 | 6.0 | 0% | 33% | GCC_lotar ×3 · 6.0 |
| 5 | Рыцарикласс |
225% | 246 | 5.0 | 0% | 50% | GCC_lotar ×2 · 5.0 |
| 6 | Духираса |
225% | 246 | 5.5 | 0% | 50% | GCC_lotar ×2 · 5.5 |
| 7 | Наблюдателираса |
225% | 24 | 6.0 | 0% | 50% | GCC_lotar ×2 · 6.0 |
| 8 | Драконыраса |
112% | 35 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_lotar ×1 · 2.0 |
| 9 | Пандаманыраса |
112% | 12 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_lotar ×1 · 2.0 |
| 10 | Волшебникикласс |
112% | 24 | 2.0 | 0% | 100% | GCC_lotar ×1 · 2.0 |
| 11 | Троллираса |
112% | 246 | 4.0 | 0% | 100% | GCC_lotar ×1 · 4.0 |
| 12 | Полуоркираса |
112% | 24 | 4.0 | 0% | 100% | GCC_lotar ×1 · 4.0 |
| 13 | Ведьмакикласс |
112% | 24 | 7.0 | 0% | 0% | GCC_lotar ×1 · 7.0 |
Уровни — сколько сборок дошли до каждого порога синергии (число под столбиком — порог). Приглушённые строки — меньше 3 сборок.













